• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

И ещё один вопрос если я хотел попробывать страпон секс, я бисексуал? Мужчины повторюсь меня не возбуждают вовсе
Уже отвечено там же 🙂
Нет, отвечу коротко тому, кто ...не читает указанное 🙂
 
Уже отвечено там же 🙂
Нет, отвечу коротко тому, кто ...не читает указанное 🙂
Простите док, спасибо вам, общаюсь с вами и как то легче, надежда появляется что бороться имеет смысл... У меня вообще первые дни была мысль что если стать нормальным человеком с нормальным влечением нельзя то я либо в монастырь уйду ,либо аскетом на просторах России жить буду
 
Простите док, спасибо вам, общаюсь с вами и как то легче, надежда появляется что бороться имеет смысл...
КО, как говорится 🙂
В смысле....Ваши вопросы примерно как "а точно в ближайшем Магните бывает хлеб?и молоко тоже бывает? не может быть!!"🙂



У меня вообще первые дни была мысль что если стать нормальным человеком с нормальным влечением нельзя то я либо в монастырь уйду ,либо аскетом на просторах России жить буду
Я понял, время Вам постарался выделить внепланово.
Но Вы сами тоже уж совсем не теряйтесь :))
И насчёт наличия хлеба с молоком в ближайшем магазине - особо не сомневайтесь, ладно?😉
 
Ладно док, спасибо вам, просто переодически накатывает какая то боль.Считаю что с женой я быть не достоин после всего того что со мной происходило и как я жил, потом вообще мысль возникает да какой я мужчина предал свою жену духовно (да ещё с кем, с трансами хотел попробывать?) потом тема религии возникает, простит ли меня вообще бог, и итогом нормален ли я. Мне 24 а переодически аж до слез стыдно, обидно, и просто ***** как страшно
Это наверное и есть невроз?
 
Может у вас есть знакомый священник, просто с местным об этом вопросе открыто не поговоришь, а вопросы задать нужно
 
Ладно док, спасибо вам, просто переодически накатывает какая то боль.Считаю что с женой я быть не достоин после всего того что со мной происходило и как я жил, потом вообще мысль возникает да какой я мужчина предал свою жену духовно (да ещё с кем, с трансами хотел попробывать?) потом тема религии возникает, простит ли меня вообще бог, и итогом нормален ли я. Мне 24 а переодически аж до слез стыдно, обидно, и просто ***** как страшно
Это наверное и есть невроз?
Ага.
В переводе на Белую Обезьяну - периодически отвратительная красная задница такой Обезьяны или её морда накатывает и лезет в глаза.
... вопрос, слушаться ли эту скотину или нет - для меня риторический, типа КО.
А для Вас?😉
Пока, напомню, пытаетесь слушаться..
 
Может у вас есть знакомый священник, просто с местным об этом вопросе открыто не поговоришь, а вопросы задать нужно
В тему Веры , пожалуйста. Или в Часовню, тоже имеется, там больше теория.
 
Может у вас есть знакомый священник, просто с местным об этом вопросе открыто не поговоришь, а вопросы задать нужно
С местным можно и нужно поговорить, но главное тут - правильная подача вопроса.
 
В тему Веры , пожалуйста. Или в Часовню, тоже имеется, там больше теория.
Док подскажите пожалуйста, крайний вопрос на сегодня, только что пережил прямо сказать настоящую паническую атаку, очень быстро становится плохо, отвратительно, страшно, внутри требование кому нибудь рассказать про свою проблему, признаться... У вас нет случаем знакомых сексологов или психотерапевтов, что бы таблетки какие нибудь прописали а то совсем плохо становится
 
Док подскажите пожалуйста, крайний вопрос на сегодня, только что пережил прямо сказать настоящую паническую атаку, очень быстро становится плохо, отвратительно, страшно, внутри требование кому нибудь рассказать про свою проблему, признаться... У вас нет случаем знакомых сексологов или психотерапевтов, что бы таблетки какие нибудь прописали а то совсем плохо становится
Рецептурные? В каком городе?
Название варианта, который могут дать без рецепта, хоть он и рецептурный - я уже говорил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху