• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

А когда " ничего нельзя, кроме шариков лепить!"- это является блоком _ на всё _🙂
Подумал что типа торга такого. Мол это можно, а это нельзя. И тебе кажется это справедливым, правильным что ли, что так положено. А по факту - блок на "всë" типа.
 
Ну я тож задумываюсь над вашими вопросами. Думал долго, голову ломал. Что можно, что нельзя, где граница за которую нельзя переступать и чот делать с девушкой. Кто даст инструкцию к этой модели девушки?
"Урри, кнопка, где у неë кнопка?"(с)
А потом чот вспомнил классика🙂
Всë.
🙂
Надеюсь я не подсказал ничо, не сбил никого с мыслей. Я просто тож думаю, пропускаю через себя.
...ну, на сайте есть и об этом, вроде🙂
Эрогенные зоны трёх порядков, это раз. Грубо - нет смысла, и не приносит желаемого результата сразу перепрыгнуть к зоне второго или третьего порядка, пока ещё не обласканы первого.
Совсем грубо - если ляжки или коленочки у конкретной девушки относятся к первому порядку, именно предназначены для контактов с окружающим миром и руками- ногами ( при танце, в том числе!) симпатичных парней - это одно. Либо, если подготовка зоны второго порядка, бедер - коленей уже проведена психологически ( фантазиями либо определенным ритуалом, который выполняет один или оба партнёра..типа глаза завязали парню/девушке, или губы накрасили, как бы в порядке игры!). Тоже возможно, хотя и всё равно немножко времени- внимания лучше уделить и другим участкам, более периферическим, как правило 🙂
Вобщем - это и флаг готовности ставит, сразу для обоих🙂
В остальных случаях подобное воспринимается как посягательства, нарушение границ, и точно не приводит к возбуждению девушки.
Иногда популярно - среди тех мужчин, кто _ нуждается_ в негативной реакции девушки, для своего возбуждения. Когда " надо брать силой"- для них это вариант фетиша, по сути.
Пассивная девушка, расслабленная ( либо активно- сексуальная) не подходит 🙂
Нет флага, не будет и того возбуждения...
Гетеро- парафилик, пример, скажу я 🙂
Имхо 🙂
Так вот..

Это я как раз описываю " кнопки"🙂
На сайте ещё имеется, что-то вроде " простого способа получить секс"🙂
Там конкретные инструкции, поэтапного воздействия на зоны. Сначала первого, подчеркну, порядка!
Да, с приличным предлогом/ причиной 😉
 
Подумал что типа торга такого. Мол это можно, а это нельзя. И тебе кажется это справедливым, правильным что ли, что так положено. А по факту - блок на "всë" типа.
Ну да.
На всё - не у всех. Ник к этому близок, Уил - классический вариант, ну и ещё один-два человека, имхо.
У других...есть пара направлений, одобряемых бабушкой социумом 🙂
А остальное - да, как бы неинтересно, и интересоваться не надо..закрыто 🙂
 
Ну да.
На всё - не у всех. Ник к этому близок, Уил - классический вариант, ну и ещё один-два человека, имхо.
У других...есть пара направлений, одобряемых бабушкой социумом 🙂
А остальное - да, как бы неинтересно, и интересоваться не надо..закрыто 🙂
Типа того.
Кстати Ира искала у вас социально неодобряемую парафилию, насколько я помню. Мол, Боря, Док прям ваще ваще, представляешь?! 😵
🙂
 
Типа того.
Кстати Ира искала у вас социально неодобряемую парафилию, насколько я помню. Мол, Боря, Док прям ваще ваще, представляешь?! 😵
🙂
Ну, смотря с какой целью искать 🙂
Если как член команды Калек, это одно 🙂 типа и правда наш человек🙂
Ежели с точки зрения - фууу, москаль/психиатр _противный/парафилик-негодяй и прочее, то это понятно и выгодно ищущему 🙂
Типичный ксенизм🙂
Имхо
 
Ну, смотря с какой целью искать 🙂
Если как член команды Калек, это одно 🙂 типа и правда наш человек🙂
Ежели с точки зрения - фууу, москаль/психиатр _противный/парафилик-негодяй и прочее, то это понятно и выгодно ищущему 🙂
Типичный ксенизм🙂
Имхо
Пусть будет первое😉
 
Так моделируйте!🙂
Обычно так ( я не хочу подсказывать, по понятной причине!)..
Человек мысленно может подвести руку к телу девушки, в воображении, но затем как бы ощущает барьер, преграду, оболочку ...
В некоторых местах больше оболочка, толще. В некоторых потоньше..
И это требуется исследовать.
Затем - сначала с тех мест, где позволено голую кожу гладить, мять, обнимать, " жамкать"... Учиться прислушиваться к получаемым ощущениям. Обычно начинаем с ладошек, с кистей рук. Можно и с пяток или ещё чего 🙂
И к другому переходим лишь после получения _ нормального_, правильного отклика с них...
Там как раз и блоки определятся, прояснятся. С ними потребуется поработать тоже 🙂
Чтобы двигаться дальше.
Добрый день. Вчера, перед сном, вспоминал свои контакты с девочкой, моделировал, делал в голове всякие ответветвления, возбудился (просто всегда перед сном много всяких ситуаций моделирую, думаю), сегодня, смоделировал такую-же откровенную сцену с воображаемой девочкой, обычной, просто моя сверстница, тоже возбуждение было, попытался поонанировать, все вышло, но было достаточно тяжело, если бы была, к примеру, какая-нибудь взрослая пухлая женщина, то вышло бы легче. Ну а так в целом, я понял, что смогу вступить в контакт с девочкой своего возраста, и все пройдет успешно. После этих мыслей стало душевно лучше на самом деле, спала будто какая-то тревога, стал реже думать про математика, как будто становиться как-то все равно.
 
Пусть будет первое😉
Пусть 🙂
Но там, где Люди в чёрном, вроде иначе показалось.
Может и нет.
Но возмущение в Политике, тоже умеренно закрытой и существовавшей тогда - помните?
Где была виртуальная реальность и защита одним ботаником девушки перед командой садистов...и немало кровищи пролил тогда сей ботаник 🙂
 
Добрый день. Вчера, перед сном, вспоминал свои контакты с девочкой, моделировал, делал в голове всякие ответветвления, возбудился (просто всегда перед сном много всяких ситуаций моделирую, думаю), сегодня, смоделировал такую-же откровенную сцену с воображаемой девочкой, обычной, просто моя сверстница, тоже возбуждение было, попытался поонанировать, все вышло, но было достаточно тяжело, если бы была, к примеру, какая-нибудь взрослая пухлая женщина, то вышло бы легче. Ну а так в целом, я понял, что смогу вступить в контакт с девочкой своего возраста, и все пройдет успешно. После этих мыслей стало душевно лучше на самом деле, спала будто какая-то тревога, стал реже думать про математика, как будто становиться как-то все равно.
Ок, спасибо!
Тест в целом да, неплохо прошли.
Но его исполнение - негодное в лечебных целях🙂
Почему, где типичные ошибки, если подумать? И что можно поправлять, корректировать, в целях _ максимального_ восстановления Вашей истинной сексуальности?
Вобщем обсуждаемо!:))
Лучше с пониманием.
И тогда ещё ...ну, не по минутам, а по мыслям в описанные моменты - ждём.
Мысленно можно разделить на этапы, подскажу, и на разных этапах - разные действия...😉
 
спала будто какая-то тревога, стал реже думать про математика, как будто становиться как-то все равно.
....намекает, что математик является...лекарством от тревоги, логично?
При базовой тревоге _ кажется _, что хочется к математику под бок всегда 🙂
А на самом деле - всегда хочется расслабиться, от тревоги освободиться...
Какой вывод- предположение мы можем сделать?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху