• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

Нууу несем всякую смешную чепуху, прикалываемся, какие нибудь темы обсуждаем, популярные и непопулярные.
Но то что тут ты обсуждаешь ты с друзьями не обсвждаешь?
Неужто у нас тут такие серьëзные разговоры🙂
Какие мы скучные🙂
Нууу как я там веселюсь, всякую поднимающую настроение чебурду говорю)) прыгаю от веселья
А она? Чо она делает? Кто заводила? Кто придумывает шалости всякие?
 
Повеселиться типа. Подурачиться. Чувствовать себя свободно и раскованно.
...именно так 🙂
Пощекотать за любое место и это воспринимается изумительно, как желанное 🙂
 
Нет, мне кажется, что мне было бы скучно, уж такое мне больше нравится делать со своими друзьями
Вот, важно, привлекаю внимание!
См соседнюю тему про ...скучного пыльного серого взрослого, которого ничего не ждёт хорошего в нем, и для него...
 
Иногда я представляю, что у меня есть девочка, и вот с ней веселье было бы намного интереснее, и чувствовал я себя бы свободнее, нежели чем мне пришлось бы веселиться с таким типажом мужчин
Тоже важно, спасибо!
 
Нууу несем всякую смешную чепуху, прикалываемся, какие нибудь темы обсуждаем, популярные и непопулярные.

Нууу как я там веселюсь, всякую поднимающую настроение чебурду говорю)) прыгаю от веселья
Ок.
В обнимку с ней? Ну, это возможно?
Если обоим это в кайф?
 
Но то что тут ты обсуждаешь ты с друзьями не обсвждаешь?
Неужто у нас тут такие серьëзные разговоры🙂
Какие мы скучные🙂
Я рассказал про свою проблему только 1 другу и 1 подруге, остальным не охота такое рассказывать.


А она? Чо она делает? Кто заводила? Кто придумывает шалости всякие?
Я заводила, а она улыбается и умиляется + смеется с того какой я прикольный приколист))
 
Ну приобнять и попрыгать это так ток прикольно если в кайф обоим, так что такое не отрицаю
Ок, отлично, спасибо!
Теперь ощущения Ваши при этом?
Телесные, прежде всего, ну и душевные?
 
Ок, отлично, спасибо!
Теперь ощущения Ваши при этом?
Телесные, прежде всего, ну и душевные?
Ну ощущения - хорошее настроение, мало кто понимает мои приколы, поэтому это и взаимопонимание ( ну если ты понимаешь шутки человека - ты же по идее и ближе с ним?). Телесные ощущения нормальные, меня это не оттолкнуло бы.
 
Ну ощущения - хорошее настроение, мало кто понимает мои приколы, поэтому это и взаимопонимание ( ну если ты понимаешь шутки человека - ты же по идее и ближе с ним?). Телесные ощущения нормальные, меня это не оттолкнуло бы.
Что значит " нормальные"?🙂
Ну, я положил в рот шоколадку, получил нормальный вкус/ ощущения...
Что это?🙂
Если при этом не наблюдается так сказать жевательных движений, то вкус не- нормальный 🙂
Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху