• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Люди некоторые с конца девяностых бородатых сидят и варятся в этой каше и что?
В этом и проблема - что не хотят шевелиться. Не хотят что-то делать. Они привыкли жить так. И нет обообщающей картины для их проблемы. А обообщение - самое важное в работе.

Это мой старый аккаунт был. Я в тему ТСа и не только его вкатился с 2012 по 2014 и как видишь - живой.
Молодец. Вот такой бы по ГС создать.. Цены бы не было..
 
В этом и проблема - что не хотят шевелиться.
А вот это уже серьезный наезд на них. Знаешь, как только я начал искать решение своих проблем в реале и сети, то неприменно были всякие склоки и непонимания. Обзывания и обвинения, как и попытки задеть и сделать обидевшему меня больно. Но чтобы они не шевелились и ничего не делали - это очень грубый вывод и обобщение, ИМХО. Многие пожертвовали ради улучшения своей жизни и безпроблемности своим. Дорогим и чем-то важным, а возможно и тем о чем не знаем. Мы можем отличаться взглядами на жизнь, мировоззрениями и тем что нас беспокоит - но чтобы ничего не делать, нет. Тут в какой-то степени равны все. Каждый что-то от себя делает ради себя же и частично других.
 
А обообщение - самое важное в работе.
Это в какой? Можно обобщить и не направить типа на МРТ, а в итоге у него обнаружится опухоль мозга. Работа разовая и разная, хотя с виду может казаться односторонней и похожей.
 
Цены бы не было.
Цена есть. Но какая только цена... Испорченные нервы многим и себе. Постоянные переживания и невозможность в спокойную жизнь. Обиды, постоянные опаски что над тобой угорают и желание им зла. Чтобы было плохо как и тебе. В итоге плохо тебе, а о других ты особо так не знаешь и живешь с этим годами. Я темы эти создал специально свободными от пропихивания своей точки зрения и принятия нечто общего - чтобы под конкретным термином люди понимали похожее и друг друга, ничего более.
 
Но чтобы они не шевелились и ничего не делали - это очень грубый вывод и обобщение, ИМХО. Многие пожертвовали ради улучшения своей жизни и безпроблемности своим. Дорогим и чем-то важным, а возможно и тем о чем не знаем.
С этим согласен. Не хотел обидеть никого. Просто сказал так, как посчитал нужным.

Мы можем отличаться взглядами на жизнь, мировоззрениями и тем что нас беспокоит - но чтобы ничего не делать, нет. Тут в какой-то степени равны все. Каждый что-то от себя делает ради себя же и частично других.
С этим во всём твоём согласен.Просто, повторюсь, порой, люди <<обсасывают>> злободневную тему, вместо её решения.

Например, несколько лет идёт СВО. Очень много произошло. Но из всего этого можно выстроить краткую хронологию событий и тезисно определить все произошедшие события. В нашем же случае всё идет, накапливается, но не "тезируется". А это Важно.
 
Обиды, постоянные опаски что над тобой угорают и желание им зла.
Зачем реагировать как-то на других людей. Я понимаю, если ещё близкие, но в жизни? Обычно, если человек устоялся в обществе, то он не реагирует на подобное поведение или такого рода высказывания. Ибо он самостоятелен в себе и своих суждениях. И ему всё равно на то, что о нём думают другие. ( в разумных пределах ).

Испорченные нервы многим и себе.
Ты сделаешь тему, тем, кому она может помочь - поможет. Никогда не понимал людей, которые ещё пытаются как-то критиковать необоснованно людей за их работу.
 
Просто, повторюсь, порой, люди обсасывают злободневную тему, вместо её решения.
А им другого не остается ничего делать. Но они все те же - люди и хотят общаться. Может быть в разговоре что-то щелкнет внутри и что-то изменится.
 
Зачем реагировать как-то на других людей.
Когда накроет так, что захочется отрезать себе половой орган и устаешь от постоянной ненависти к себе из-за пола + всякие проблемы. Ты начинаешь видеть в других помощь и что они протянут тебе руку помощи и вытащат тебя из этой трясины. В итоге тянешь их на дно, а себе еще хуже становится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху