Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Поздравляю весь женский коллектив (форумчан) с праздником 8 марта! Желаю здоровья, успехов, достижение своих поставленных целей, всего-всего хорошего!
 
Как можно продолжить наше лечение? (работу?)
Как обычно :)
Сначала Вы описываете текущее положение дел, включая самостоятельную работу, затем мы определяем вместе ключевые участки, которые требуют проработки, и затем приступаем :)
 
1. Текущее положение дел.
Проблема всё так же осталась. Да, есть незначительные улучшения, но пока у меня происходит девиация то в одну сторону, то в другую (в гетросексуальную больше!).
2. Самостаятельная работа.
АТ + ДЖ. Всё без изменений. Сцены с обниманием, прикосновениями и т.п. раз в месяц (больше не получается по объективным причинам).
3. Ключевые участки.
Ищем.
 
1. Текущее положение дел.
Проблема всё так же осталась. Да, есть незначительные улучшения, но пока у меня происходит девиация то в одну сторону, то в другую (в гетросексуальную больше!).
Как обычно :) Причины, обстоятельства таких девиаций. Не можете конкретно пока - описывайте пошагово. Чтобы понять :)
Чтобы действовать - лучше сначала понять :)


2. Самостаятельная работа.
АТ + ДЖ. Всё без изменений. Сцены с обниманием, прикосновениями и т.п. раз в месяц (больше не получается по объективным причинам).
А детский возраст, сорри?

3. Ключевые участки.
Ищем.
Ок
 
Добрый вечер, я снова тут. Благодарю за восстановление доступа.

Теперь к вашему вопросу.
Это же описывать надо :)
Лето, солнечный денёк, садик, мы просто гуляем всей группой, потом подходит девочка моего возраста (лет 5-6) мы начинаем играть в салочки, бегаем и т.п. Потом, когда её поймали, я бегу к ней, хватаю за руку и убегаю с ней. мы очень довольны. как она, так и я.
И вот такие, похожие сюжеты раз в неделю делаю.. мог бы и больше..


P.S. Как я понял, по своим наблюдениям, проблема не в детском возрасте, а чуть-чуть старше. Потому что до 12-11 лет я был полностью гетеросексуален (с девушками (7-8 лет) я и обнимался (по-дружески)) да и к лицам моего пола относился нейтрально, как бы по-мужски, по-братски.. т.е. не было даже никаких намёков на ведение каких-либо нетрадиционных чувств. Я не точно не могу сказать, писал ли я это, но напишу ещё раз, у меня был очень строгий отец (очень-очень) - жесткий, принципиальный, но и одновременно добрый. Он мог лупить меня и воспитывать. А мать - она была как бы +- нейтральной,
ну, типа, если ты сделаешь это - то сделал. Иногда чем-то недовольна.. Запрещала... указывала...
Но потом, когда не стало отца, мне его очень-очень-очень стало не хватать, а этот период как раз совпал на начало подросткового созревания (+- 1 год) т.е. он умер до его начала. Поэтому.. не знаю даже, может именно эта нехватка из бессознательного старается восполниться через гомосексуальный тип?
 
Добрый вечер, я снова тут. Благодарю за восстановление доступа.

Теперь к вашему вопросу.

Лето, солнечный денёк, садик, мы просто гуляем всей группой, потом подходит девочка моего возраста (лет 5-6) мы начинаем играть в салочки, бегаем и т.п. Потом, когда её поймали, я бегу к ней, хватаю за руку и убегаю с ней. мы очень довольны. как она, так и я.
И вот такие, похожие сюжеты раз в неделю делаю.. мог бы и больше..
Ок, тут вроде и блоков, стеснения, стыдливости - нет, верно?
Тогда смотрим позже , по шкале времени, логично.

P.S. Как я понял, по своим наблюдениям, проблема не в детском возрасте, а чуть-чуть старше. Потому что до 12-11 лет я был полностью гетеросексуален (с девушками (7-8 лет) я и обнимался (по-дружески)) да и к лицам моего пола относился нейтрально, как бы по-мужски, по-братски.. т.е. не было даже никаких намёков на ведение каких-либо нетрадиционных чувств. Я не точно не могу сказать, писал ли я это, но напишу ещё раз, у меня был очень строгий отец (очень-очень) - жесткий, принципиальный, но и одновременно добрый. Он мог лупить меня и воспитывать. А мать - она была как бы +- нейтральной,
ну, типа, если ты сделаешь это - то сделал. Иногда чем-то недовольна.. Запрещала... указывала...
Но потом, когда не стало отца, мне его очень-очень-очень стало не хватать, а этот период как раз совпал на начало подросткового созревания (+- 1 год) т.е. он умер до его начала. Поэтому.. не знаю даже, может именно эта нехватка из бессознательного старается восполниться через гомосексуальный тип?
А тут имеют значение гомосексуальные образы, их характеристики..
Очевидно, если привлекающие парни воспринимаются более уверенными, смелыми, старше возможно, более опытными - это одно. А интерес, фантазии со сценами, где Вы фактически управляете младшим, менее опытным ,более робким или более смелым парнем\пацаном - совсем другое..
 
Ок, тут вроде и блоков, стеснения, стыдливости - нет, верно?
нет, конечно, нет.
воспринимаются более уверенными, смелыми, старше возможно, более опытными - это одно.
Так точно. Только, повторюсь, в реальной жизни меня парни не привлекают также, как и девушки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху