• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Нормальные у Вито шутки. Номерному юзеру очень полезно. Я рил не верю, что подростк в 2022 году не выкупает, почему над ним стебутся. А он отвечает "туда его", когда Спутник проявляет порядочность. И стебаться над ним так будут всю жизнь. Всю жизнь. Включая девушек. И ну он начнёт решать это кулаками. Закончится эта история далеко не хорошо.
Ну это сейчас, в сколько ему, в 15 забавно и простительно, а вот пройдёт лет пять... Ну да, мы можем прекратить тут писать подтрунивать. Другие же не прекратят.
 
У юзера***798 бан по совокупности нарушений. Ближайшее предупреждение истекает 3 августа. Тогда и свидимся.
 
Невоспитанный. И не умеет держать границы. Ни свои, ни чужие.
Факт.
Поможет ли ему стёб, при этом?
Грубо...можно пойти к Уилу в тему как Мур в стародавние времена, и там гонять Уила своим умом и сообразительностью...Мур умеет.
Но затем Мур ...понял. Дошло, если грубо. Не сразу, я ему кричал про 69 в голос, мол прекрати ...
Главное - понял.

Подсказка - Корнелиус, в теме Чтения 🙂
Пару дней назад 🙂
 
Ему протягивали руку помощи. Он отмахнулся. Получил реакцию.
Я помню.
Помните Чарли. Из первой части.
Тут не Чарли, конечно.
Ближе к Корнелиусу.
Особенный человек, весьма.
Имхо, конечно.

Ах да 🙂
Вернёмся к тому - поможет таки или нет 🙂
Имхо - нет, не поможет.
Ни гиперконтроль, ни стёб, ни попустительство или ещё что.
Повторюсь - задачка непростая. Не одноходовка.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху