• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Лол, а дроч*ть на порнушку и на девочек без их согласия - не проституция? С твоей точки зрения смотрим, с твой морали. Или тебе можно?
Я напомню, с забаненным не разговаривают.
Мы немного пообщались в этой теме, но пора её освободить, имхо.
 
Тревожность+пассивная агрессия, обида?
...нет границ.
Или же - получить бан и с ним - моральное право обижаться, онанировать, убивать, душить, плевать..
Вобщем то, что обычно моралью запрещено, но потребность имеется...
Или ещё что.
Я не делаю выводы.
 
...нет границ.
Или же - получить бан и с ним - моральное право обижаться, онанировать, убивать, душить, плевать..
Вобщем то, что обычно моралью запрещено, но потребность имеется...
Или ещё что.
Я не делаю выводы.
Я тоже, тут всё сложно. Всё сложно у него. За бестактность и тупорылое идиотство идёт в чс. А потом удивляется, почему он гс.
Манипуляций много. Док, дайте совет, как с такими людьми себя вести, чтобы морально устойчивым быть, просто таких полно рядом со мной. А то манипуляций слишком много от таких людей, не знаю как увернуться.
Я долго терпел, так как жалко было человека, но он уже перегнул. ЧС теперь ему. Теперь боюсь кукл Вуду и порчи 🙂 ладно, шутка.
 
Я тоже, тут всё сложно. Всё сложно у него. За бестактность и тупорылое идиотство идёт в чс. А потом удивляется, почему он гс.
ГС не поэтому _ только_, там по совокупности.
Манипуляций много. Док, дайте совет, как с такими людьми себя вести, чтобы морально устойчивым быть, просто таких полно рядом со мной. А то манипуляций слишком много от таких людей, не знаю как увернуться.
Уже 🙂
Корнелиус. Корнелиус в Чтении.
Как вариант, не единственный, конечно 🙂

Я долго терпел, так как жалко было человека, но он уже перегнул. ЧС теперь ему. Теперь боюсь кукл Вуду и порчи 🙂 ладно, шутка.
Будете бояться - будут куклы. Бояться не будете, переключитесь - не будет ничего подобного.
Примерно так 🙂
 
Это не связанные вещи. Напоминалка дружеская.
Косвенно связанные 🙂
Проявления чего-то, как верхушки айсберга или пальцы , торчащие из воды 🙂
Личность в целом - особенная, имхо, а проявления понятно какие.
Во многих областях. Признак тотальности, если коротко.
 
Косвенно связанные 🙂
Проявления чего-то, как верхушки айсберга или пальцы , торчащие из воды 🙂
Личность в целом - особенная, имхо, а проявления понятно какие.
Во многих областях. Признак тотальности, если коротко.
Нет, вы занимаетесь стигматизацией геев*. То, что номерной Юзер обычный (а не особенный) мудак, никак не связано с тем, что он гей*.
 
Переход на личности в грубой форме
Ответочка.
Дорой мой, терпение - свойство Бога, которого ты мне так проповедуешь, будто бы я не знаю. Как же так, ты не знал, проповедник ты наш? Яйцо курицу учат 🙂 И не путай терпилу со сдерженностью, которая является одним из самых крутых мужский качеств. В итоге - ты некомпетентная "баба" , несдержанная и неискренная, подлая и бестактная с*ч*а, которая ничего в жизни даже не преодолевала. Всё как должное. 🙂 От мужика у тебя только твой бараний характер, да и то женственно-истеричный.
 

Вложения

  • Screenshot_20220731-142652_VK.jpg
    Screenshot_20220731-142652_VK.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 10
Будете бояться - будут куклы. Бояться не будете, переключитесь - не будет ничего подобного.
Примерно так 🙂
Не, это шутка была, не боюсь. А вот нападений с фейков не побоюсь, но раздражусь. Миллион аккаунтов - атрибут офника 🙂
 
Нет, вы занимаетесь стигматизацией геев*. То, что номерной Юзер обычный (а не особенный) мудак, никак не связано с тем, что он гей*.
Хм, не поняли?🙂
Я дал один из _ признаков_, привлек внимание.
При чем тут гей*ство?
Ещё раз, я повторюсь - его основная особенность не связана с гей*ством. Более того, я вроде доказал , что он не гей*. Показал механизм и прочее.
То есть...вопрос о стигматизации геев* отпадает?
Или нет?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху