• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Замечение №2

Лет так в 10-9 перед зеркалом в шутку разрисовал себе губы помадой, хорошо, что рядом стояла женщина, сказала: "Ты мужчина или баба? Быстро стирай все" После этого желания "краситься" пропало.

Лет с 8 до 9, (2 раза за все время) примерялся в женские платья -- потом желание отпало.
 
Всмысле, какую особенность? Что за 1е место?
Вы воспринимаете...или воспринимали 🙂 нарушение возбуждения на девушек ...простой и ясной объяснялкой, так?
Типа "я гей*, так у нас положено, ничего не поделаешь, это - следствие ,результат Главной Причины, что я гей*".
Это объяснение, если внимательно смотреть сайт, ну и форум в соседних темах 🙂 не выдерживает критики.
Если же поставить на первое место именно блок на девушек, женщин - то всё становится на свои места, всё в принципе понятно или почти понятно. И хм, логично же, понятно же, с чем бороться надо? 🙂
 
Док, я читай сайт уже раз 1000-й точно, и формум тоже. И вот нигде моей ИМЕННО моей ситуации, даже похожей, просто не наблюдаю.
Уточню 🙂
"Я в упор не вижу схожести с такими же как я историями и людьми" 🙂

А про преодоленцев 1 типа в вашей статье я понял только одно 🙂 Ждать следующих выпусков публикации 😀 😀 😀
Хм странно.
Там недвусмысленно с картинками написано - это "ручник".
Попытки ездить с ручником ведут к дыму от тормозных колодок...к слабому разгону и никой динамике...
Это тоже непонятно?...
Я вообще не подхожу ни под первый тип, ни под второй, я вообще -- 3 тип. Выход из рамок, типа того. :ban:😀
Если бы 🙂
Тормозите, сэр. сорри.
 
Замечание №1

Щас немного перечитал сайт, не мог не написать о аксиоме моральных ценностей. Ну, вот, допустим, я не чувствую какого-то "угрызения совести", когда сожусь за дрочку на ГС. Т.е. для мне это кажется как бы "естественно-правильным"
Так. А "подсматривание" за девушками, например - какое ощущение давало бы, или давало?
Грубо - в реальной школьной раздевалке Вы задумали сделать видеонаблюдение и наблюдать, к примеру...
Какие при этом мысли, ну кроме чисто юридических 🙂 в голове в душе при этом?
Я про стыд, про некое стеснение...
Второй вариант - ВАс в реале ,берут старшие пацаны и без штанов кидают в девичью раздевалку. ВАши ощущения при этом? Мысли, ощущения и прочее..
 
Замечение №2

Лет так в 10-9 перед зеркалом в шутку разрисовал себе губы помадой, хорошо, что рядом стояла женщина, сказала: "Ты мужчина или баба? Быстро стирай все" После этого желания "краситься" пропало.

Лет с 8 до 9, (2 раза за все время) примерялся в женские платья -- потом желание отпало.
ОК, это полезно для многих форумчан. спасибо!
Про возможность социального блока на желания из списка "табу" 🙂

Поправил грамматику, сорри 🙂
 
Последнее редактирование:
Так. А "подсматривание" за девушками, например - какое ощущение давало бы, или давало?
Грубо - в реальной школьной раздевалке Вы задумали сделать видеонаблюдение и наблюдать, к примеру...
Какие при этом мысли, ну кроме чисто юридических 🙂 в голове в душе при этом?
Я про стыд, про некое стеснение...
Второй вариант - ВАс в реале ,берут старшие пацаны и без штанов кидают в девичью раздевалку. ВАши ощущения при этом? Мысли, ощущения и прочее..
Ну, намеренно бы я не стал просматривать это именно под видеокамерами, а вот через щелочку)) М-м-м-м, c удовольсвтием)))
Второй вариант - ВАс в реале ,берут старшие пацаны и без штанов кидают в девичью раздевалку. ВАши ощущения при этом? Мысли, ощущения и прочее..
Девчули, давайте замймся любовью?)) ((Это я без шуток, так бы и сказал бы))
 
Ну, а если логически представить эту ситуацию, то немного было бы стеснение/волнение. Попросил бы у них какую-нибудь футболку/рубашку, чтобы прикрыться 🙂 (если без трусов) А так - (если в трусах) то тогда ничкаого бы стестения не было бы (че такого? просто прикольнулись ребятки)
 
ИбС, однако.... И аналоги.
А смысл, Док? Я тоже могу кучу литературы, статей вам накидать, которые я прочитала, и которые вы должны будете прочитать. И? Приходит испанец к американским индейцам и показываем им книгу -- Библию, вот ее надо читать. Индеец ее отверг недоуменно, мол что вы мне суете, а испанец после этого начал палить из пистолета. Так что не надо друг другу книги навязывать 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху