• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мальчики загоняются, в этом и проблема. Которую они не очень понимают.
Но я надеюсь, что понимание получится, проявится, и автор темы будет ещё стучать себя по голове с криками "чего же я раньше не понял!?"🙂
Мне мама тоже говорит, что я слишком уж загоняюсь. Она уверена в том, что если я найду хорошую девушку, то я забуду о парнях и так далее.
 
Я просто не могу понять причину возникновения ГС влечения. Вроде рос нормально и т.п. Только лишь лет в 10-11 меня начали воспитывать женщины. (они очень мужественные и строгие). А так - без понятия.
Ну.... так очевидно же... вот вам и причина - женщины. Они могли вызвать страх, отвращение, ненависть, чувство рабства, что угодно...
Проекции потом идут. С доком сейчас обсожу момент страха девочек, именно тех, которые меня в гостях оскарбяли.
 
По Скафандру.

Иногда желания - просто желание. Нужно приложить хоть какую-то часть своего тела, трудом ли, работай ли -- чтобы этого добиться. К желанию нужно идти, а не мечтать - что оно само придет.
Даже если под рукой нет дорогостоющего, чтобы, например, полетель в космос, мальчишка берет все в свои руки, сообразительно чинит старый скафандр. - Это мужчественно? Мне, кажется, нет. Это сообразительно, но не мужственно. Впрочем, я не вижу смысла дословно цитировать книгу, или точь-в-точь описывать моменты. Хочу сказать - что везде нужен труд, желание, мотивация, и храбрость.
А мужственность - побочный эффект( типа бонуса )))

(P/S/ Если честно - не люблю фантастику)
А при чем тут фантастика?🙂
Хм, это романтическая история , я напомню. Не считаете нужным, не видите смысла увидеть _ иную_ сторону , кроме фантастики - имеете право.
Имеете право и перечитать или вспомнить, и понять - что это за история и какое она имеет отношение к Вам.
Грубо.
При таком прочтении - Вы бы не совершили тех грубейших ошибок на этапе подготовки к свиданию...
 
Мне мама тоже говорит, что я слишком уж загоняюсь. Она уверена в том, что если я найду хорошую девушку, то я забуду о парнях и так далее.
Она тоже ошибается 🙂
Я про этап А. Создание готовности к изменениям.
 
Я просто не могу понять причину возникновения ГС влечения. Вроде рос нормально и т.п. Только лишь лет в 10-11 меня начали воспитывать женщины. (они очень мужественные и строгие). А так - без понятия.
Хм, а чего тогда сайт не читаете, внимательно?🙂
И мелкие статьи на форуме - тоже, похоже, не смотрите или не принимаете.
 
Я вчера дал Вам ещё задание, про Преодоленцев 1 типа, помните? Про суть их, то есть Вашего подхода?
Я утром не увидел реакции и написал небольшую статью. Много точек над I расставил.
Поняли суть?
 
Я вчера дал Вам ещё задание, про Преодоленцев 1 типа, помните? Про суть их, то есть Вашего подхода?
Я утром не увидел реакции и написал небольшую статью. Много точек над I расставил.
Поняли суть?
Док, пишу в своей теме, надеюсь ответите на сообщения сейчас и написанные ранее. Спрошу ещё один момент тут.
 
Я вчера дал Вам ещё задание, про Преодоленцев 1 типа, помните? Про суть их, то есть Вашего подхода?
Я утром не увидел реакции и написал небольшую статью. Много точек над I расставил.
Поняли суть?
Док, я читай сайт уже раз 1000-й точно, и формум тоже. И вот нигде моей ИМЕННО моей ситуации, даже похожей, просто не наблюдаю.
А про преодоленцев 1 типа в вашей статье я понял только одно 🙂 Ждать следующих выпусков публикации 😀 😀 😀

Я вообще не подхожу ни под первый тип, ни под второй, я вообще -- 3 тип. Выход из рамок, типа того. :ban:😀
 
Замечание №1

Щас немного перечитал сайт, не мог не написать о аксиоме моральных ценностей. Ну, вот, допустим, я не чувствую какого-то "угрызения совести", когда сожусь за дрочку на ГС. Т.е. для мне это кажется как бы "естественно-правильным"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху