• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ну мне самому интересно услышать стало. А Док отвечать что-то не хочет. Хз почему. Что за непонимание, про которое вы говорите?
Тайна скрытая веками 🙂:)):)):))Значит, ещё не подошёл момент,чтобы узнать правду XD
 
dok34.ru
Вся эта каденция передаёт настроение парафиликов, особенно в конце видео, когда подходит оркестр 🙂
А так музыка мощнейшая, имхо.

2 Концерт Прокофьева, соль минор. Жуткая музыка. И жутко красивая 🙂
Особенно часть 2 - Scherzo: Vivace
 
вот я и спрашиваю дока. Типа он имел ввиду, что у нас нет гомосексуальности, а что-то другое, а вот что это - я его щас допытываю
Лучше не допытывать. А прочитать про неврозы.
 
Док любит говорить по-библейски 🙂 ИМХО
То есть образами, недоговорками, тайнами и так далее.
Я, кстати, читал по психологии, что это наоборот полезно, типа такой прием. Говорить неполно, чтобы собеседник сам додумывал, что автор имеет ввиду. Это даже плюс, т.к. подключается желание + мотивация к поиску ответа. Углубление.
 
Лучше не допытывать. А прочитать про неврозы.
А у вас это есть на сайте? Я просто щас не нашел. Типа, как влечение может быть неврозом? Типа, как мне кажется из-за того, что когда-то не понравилась девушка, не может же просто так сформироваться ГС влечение
 
Я, кстати, читал по психологии, что это наоборот полезно, типа такой прием. Говорить неполно, чтобы собеседник сам додумывал, что автор имеет ввиду. Это даже плюс, т.к. подключается желание + мотивация к поиску ответа. Углубление.
Типа того.
Чтобы был не _ мой_ ответ, готовый в голове - а мысль, ответ самого человека.
Это имеет смысл 🙂
 
ЧТООО?
гс - невроз. Ну... моё гс?
Мы про страхи говорили, вспоминайте.
Я об этом.
Ну и про цели, которые достигаются при голых девушках, парнях и вагинах...
Какое это отношение имеет к реальным девушкам и парням.
 
Мы про страхи говорили, вспоминайте.
Я об этом.
Ну и про цели, которые достигаются при голых девушках, парнях и вагинах...
Какое это отношение имеет к реальным девушкам и парням.
Никакого)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху