• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А да, админы, я чисто из праздного любопытства, но если считаете, что это неуместно, давайте не будем этого касаться. Я искренне спросила, не для разжигание.
 
Юзер, а ты коммунист? А расскажи подробнее про свои взгляды. Это оффтоп, мне просто интересно.
Ну, не коммунсит - а коммунистических взглядов. Только не той политике, которая велась с 1970х годов, а политике Сталина. Вот так вот.

Ленин - создал. Сталин - укрепил. Ельцин - пропил. и т.п.
 
Засеял всю страну кукурузой. Лично мое отношение к нему лояльно-негативное. Столько проектов загубил. И придумал "Культ личности Сталина" - ну да -- мертвого Льва и мышь может пинать
 
Засеял всю страну кукурузой. Лично мое отношение к нему лояльно-негативное. Столько проектов загубил. И придумал "Культ личности Сталина" - ну да -- мертвого Льва и мышь может пинать
А чем тебе нравится Сталин, кроме победы? А кто нравится больше: Сталин или Ленин?
 
А чем тебе нравится Сталин, кроме победы?
В двух словах и в целом сообщении не описать. Это нужно читать. Особенно его литературу. Прочитаешь, волосы дыбом встанут, чего не удалось реализовать. (из-за кончины вождя).
Даже не ненравится, а я его уважаю. После его смерти из его библиотеки было вывезено много книг. (Из записок дочки Сталина (Светлана) - которая просила у Хрущева доступа к библиотеке, однако тот проигнорировал её послание).

1659538620052-png.5384


"...по некоторым данным, всего у Сталина в библиотеке было почти сорок тысяч томов литературы, из которых на «Ближней» даче находилось десять." в каждой третьей были сделаны пометки его рукой! - Тут делай выводы сама.

Английский писатель Чарльз Сноу писал о Сталине:
«Одно из множества любопытных обстоятельств, имеющих отношение к Сталину: он был куда более образован в литературном смысле, чем любой из современных ему государственных деятелей. В сравнении с ним Ллойд Джордж и Черчилль — на диво плохо начитанные люди. Как, впрочем, и Рузвельт»

Личное указание Сталина библиотекарю по сортировке литературы:
1659538696622.png
 

Вложения

  • 1659538620052.png
    1659538620052.png
    633.7 KB · Просмотры: 12
Сказать кто лучше - невозможно. Все они по-своему - уникальны. Ленин - теоретик. Сталин - практик.
Кто знает, чтобы было если бы Ленин жил бы подольше
 
Сказать кто лучше - невозможно. Все они по-своему - уникальны. Ленин - теоретик. Сталин - практик.
Кто знает, чтобы было если бы Ленин жил бы подольше
Так ты коммунистических взглядов или ты просто сталинист? Читал Маркса? Ленина тоже читал? Мао?
 
Да, я знал, что вам такая форма не понравится, хотя ответ все жду)
Именно на "с какого перепуга" я это взял?🙂

Ну, обчно это или фотки обнаженных порней (моего возраста или чуть постарше). Вот и онанирую.
Ну, и?
Куда смотрите, грубо - сравниваете размеры членов, бицепсов, прессов? Фантазируете про какие-то сюжеты с этими голыми парнями...ну, откуда они свалились к Вам 🙂 или это не имеет значения?
Сценарий , предпочитаемые действия при фантазии?

Ну -- по времени - по желанию. - или возникает желание получить удовольствие
или когда скучно и хочется ещё раз получить удовольствие
Не поняли совсем 🙂
Я - про рефрактерный период.
То есть - график появления желания и появления скуки, пожалуйста.
В зависимости от пола "объектов", в том числе.
Грубо - может идёт чередование, или полосы или ещё что.

Ну про девушек, как про парней выше - фото "ниже пояса", грудь, лица, ещё что - на что смотрите. И так же - фантазии и пр
Подробнее🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху