• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Сказать кто лучше - невозможно. Все они по-своему - уникальны. Ленин - теоретик. Сталин - практик.
Кто знает, чтобы было если бы Ленин жил бы подольше
.... Ленин - теоретик?🙂
А кто партию создавал? Эффективную, если что, в сравнении с другими 🙂
По всей империи создавал...кружки, ячейки, типографии...вроде это практика совсем 🙂
 
Так ты коммунистических взглядов или ты просто сталинист? Читал Маркса? Ленина тоже читал? Мао?
Да, читал и читаю по сей день. Поверь, даже сейчас коммунизм невозможен. (в теории возможен - на практике - нет) Общество его просто отвергнет. Это как бы утопия. Но, Сталин создавал не коммунизм, а в какой-то мере усовершенствованный соцаилизм что ли.
 
Кстати, в одной из наших переписок вы писали, что у меня и ViperGriG - не гомосексуальность.
А что тогда? Страх? Биссексуальность? Или что? И с чего вы взяли, что мы не имеем гомосексуальность?)
Не гомосексуальность? Это как??
 
.... Ленин - теоретик?🙂
А кто партию создавал? Эффективную, если что, в сравнении с другими 🙂
По всей империи создавал...кружки, ячейки, типографии...вроде это практика совсем 🙂
Я имел ввиду научные труды. Ленин - как теоретик многое сделал в развитие своего дела, очень много. (55 томов литературы) - а Сталин - только 13 томов.
Ну, я имелл виду, что Ленин реализовал все наметки, идеи и т.п. А Сталин - уже как его последователь реализовывал заслуги вождя.


,..Речь Сталина
<<...Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам укреплять всеми силами союз рабочих
и крестьян. Клянемся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним эту твою заповедь>>!
 
Именно на "с какого перепуга" я это взял?
Да))
Куда смотрите, грубо - сравниваете размеры членов, бицепсов, прессов? Фантазируете про какие-то сюжеты с этими голыми парнями...ну, откуда они свалились к Вам 🙂 или это не имеет значения?
Сценарий , предпочитаемые действия при фантазии?
Типа на тело. Но если оно не стрйное или он без пресса, или он с толстым животом - это меня не возбудит. Должна быть форма.
Сценариев и фантазий нет. Только поток информации. Не фантазирую. Только видеоролики *(или фото)*
Не поняли совсем 🙂
Я - про рефрактерный период.
То есть - график появления желания и появления скуки, пожалуйста.
В зависимости от пола "объектов", в том числе.
Грубо - может идёт чередование, или полосы или ещё что.
Нет определенных рамок. Это может быть любой момент времени. как "моя рука захочет" XD
Я сам не знаю. Просто спонтанное желание из неоткуда
Ну про девушек, как про парней выше - фото "ниже пояса", грудь, лица, ещё что - на что смотрите. И так же - фантазии и пр
Подробнее🙂
Девушек - если из жизни - то пытаюсь их представлять голыми. Но опять же нет такого страстного желания (именно влечения; желания) - хотя очень очень сильно возбуждаюсь. На грудь - тело -- не возбужусь, только если на ваг*ну
 
Так ты коммунистических взглядов или ты просто сталинист? Читал Маркса? Ленина тоже читал? Мао?
Я вот свои 5 копеек вставлю.
Для меня коммунизм - монархия, только в другой маске, другом виде.
Русский народ просто подстроен под монархию, у нас без этого никак. Нам, русским, почему-то патологически нужен царь и батька на все руки. Не зря Путин 20+ лет сидит на должности. Нам никакая либерал-демократия вообще и президенты раз в 4 года не светят, так как народ такой.
А Сталин, Ленин? Культ личности. По Факту тот же царь, та же монархия, но в другом виде. Всё вокруг него крутилось. Абсолютная монархия была, сорри. ИМХО.
 
dok34.ru
Вся эта каденция передаёт настроение парафиликов, особенно в конце видео, когда подходит оркестр 🙂
А так музыка мощнейшая, имхо.

 
вот я и спрашиваю дока. Типа он имел ввиду, что у нас нет гомосексуальности, а что-то другое, а вот что это - я его щас допытываю
Ну мне самому интересно услышать стало. А Док отвечать что-то не хочет. Хз почему. Что за непонимание, про которое вы говорите?
 
Я вот свои 5 копеек вставлю.
Для меня коммунизм - монархия, только в другой маске, другом виде.
Русский народ просто подстроен под монархию, у нас без этого никак. Нам, русским, почему-то патологически нужен царь и батька на все руки. Не зря Путин 20+ лет сидит на должности. Нам никакая либерал-демократия вообще и президенты раз в 4 года не светят, так как народ такой.
А Сталин, Ленин? Культ личности. По Факту тот же царь, та же монархия, но в другом виде. Всё вокруг него крутилось. Абсолютная монархия была, сорри. ИМХО.
Так я вот и говорю, что никакого коммунизма в СССР не было и быть не могло (в те времена). Они (вожди) лишь пытались реализовать его, но вот скаждой посменой вождя - становилось только хуже, и вот - здравствуй, Россия !
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху