• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Вы тоже 🙂
Что сегодня вылезло?
Страх.
Был бы страх изрыгать ругань - одно проявление _ той же болячки_. Был бы страх зарезать близких - другое проявление...а болячка та же.
Нужен Вам этот страх?
Мне? Не) у меня на погоду болит голова, лежу не могу есть, а тут хоть веселье случилось.
 
Мне? Не) у меня на погоду болит голова, лежу не могу есть, а тут хоть веселье случилось.
Нет, не Вам.
Сорри - я отвечал ViperGrig-у, а Ваши слова в тему...а я не глянул, кому 🙂
 
Док, я устал от него, правда. Каждый день словесный понос на лицо в лс. Нонсенс какой-то.
Ответ, имхо, максимально честный.
Корнелиус....если я не ошибаюсь.
Гляньте, плиз 🙂
 
Он, вполне возбуждался на женщин всегда. Вероятно его мужчины не приняли, в социуме, поэтому гс, на почве зависти. Затроленный. Друзья его - пустословие. Их нет.
Я знаю одноклассника одного средней известности британского актёра, который в школе был сущим мудаком, травил слабых, чтобы не быть затравленным самому. Так-то человек неплохой, но такие были условия. В школе всегда встречался с красотками, а потом лет десять жил с женщиной. И ничего, принял, наконец, свою гомосексуальность. А казалось бы, какой бэкграунд, всё объясняющий.
 
Како
Ой, я снова отвечаю ВайперГригу!!

Вы тоже 🙂
Что сегодня вылезло?
Страх.
Был бы страх изрыгать ругань - одно проявление _ той же болячки_. Был бы страх зарезать близких - другое проявление...а болячка та же.
Нужен Вам этот страх?
Какой страх? Мне не страшно было. Честно, хотел найти повод от него избавится, чтобы не в лоб, не люблю в лоб кидать в чс и тд. Просить - дело неблагодарное, также как и спокойно поговорить с ним.
 
Ты молодец, что внимательно читаешь Дока. Особенность личности у меня, когда я захожу в депру и начинаю на всех ныть. У меня это обусловлено, собственно, депрой и гипотериозом (компенсированным), который делает людей плаксивыми. Ну и папой. Особенность можно понять и найти подход. Когда человек в целом кхм-кхм, тут уж извините не одна особенность личность, тут вся личность пострадала.
Да, так, спасибо!
Я дал признак, тотальность.
То есть при такой особенности _ всей_ личности - проявления будут _ везде_.
Но особенность сия ближе ко Львам, по сути. Неприятная, и для себя и для окружающих.
 
Понял принял 🙂 кстати, что посоветуете от головы? Таблетки не пью.
Если голова от шеи, то аккуратно шею пальчиками пройтись, задние мышцы шеи, найти там причины вероятные, и разгладить...
Сайт по Спинам-шеям смотрели? Там подробно.
Если находите - продолжим уже более прицельно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху