• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Како

Какой страх? Мне не страшно было. Честно, хотел найти повод от него избавится, чтобы не в лоб, не люблю в лоб кидать в чс и тд. Просить - дело неблагодарное, также как и спокойно поговорить с ним.
Страх быть геем же...
Я отвлекся от ... перебранки в личке и переключился на Вас 🙂
 
Иногда я делаю всё, чтобы порвать отношения, если мне они не нравятся. Нахожу повод для скандала, вывожу и тд. Редко это бывает. Иногда просто говорю с человеком, но как правило разрываю я отношения именно так. Мягко, не в лоб, а вот так. Я делаю предупреждения, но не всегда они помогают. В итоге, разрыв скандалом, чтобы повод был короче 🙂
Како

Какой страх? Мне не страшно было. Честно, хотел найти повод от него избавится, чтобы не в лоб, не люблю в лоб кидать в чс и тд. Просить - дело неблагодарное, также как и спокойно поговорить с ним.
 
Если голова от шеи, то аккуратно шею пальчиками пройтись, задние мышцы шеи, найти там причины вероятные, и разгладить...
Сайт по Спинам-шеям смотрели? Там подробно.
Если находите - продолжим уже более прицельно..
Нет, не шея точно. Погода. На погоду болит голова. Вообще голова редко болит, но погода так меняется, что реагирую последние дни.
 
Страх быть геем же...
Я отвлекся от ... перебранки в личке и переключился на Вас 🙂
Ну есть такой страх, наверное. Для меня он наверное полезен, мотивирует менятся, а если надо, то приму гс.
 
Страх быть геем же...
Я отвлекся от ... перебранки в личке и переключился на Вас 🙂
А, я кажись понял.
Я просто доверчивый, боюсь, что моей доверчивостью воспользуются и спалят, так скажем, другим, что я гей*. Хотя если все узнают(например одноклассники), что я гей*, то я особо боятся не буду.
 
Нет, не шея точно. Погода. На погоду болит голова. Вообще голова редко болит, но погода так меняется, что реагирую последние дни.
Пей спазмалгон. Таблетка мощная) я на ней сижу.
А стоп, ты таблетки не.... всё... понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху