Здоровый образ жизни

Не нашел нужной ветки меня интересует вопрос о массажерах кто нибудь может посоветовать что нибудь на где нибудь лучше например из этих
 
Последнее редактирование модератором:
Так, добрался до Вашей темы.
Если Вы спамер - то просто уточню - спам тут смысла не имеет, ссылки шифруются.
Если не спамер, то - я прошу Вас уточнить задачи, которые нужно решить массажёром.
Косметические, лечебно-неврологические, или скажем сексологические,.?
В зависимости от этого и будем обсуждать :)
Логично?
 
Доктор пустите меня домой, пожалуйста, я знаю, что больше не могу... Если нельзя то я буду извергаться прям здесь
 
Melita () писал:
Доктор пустите меня домой, пожалуйста, я знаю, что больше не могу... Если нельзя то я буду извергаться прям здесь
Можно, добро пожаловать!
Доброго дня Вам!
 
Тема про дочку закрыта, вот я и подумала , что мне низя... Потом нашла похожую...

... умер, умер во мне фотограф... аватарка - моя фотография...
 
Melita () писал:
Тема про дочку закрыта, вот я и подумала , что мне низя... Потом нашла похожую...

... умер, умер во мне фотограф... аватарка - моя фотография...
Не умер, а возрождается :)
Хорошее фото, схвачено хорошо.
Зеркалка?
Передний план выделен очень красиво, имхо.
 
Куда спрятали мою тему? ссылочку в личку битте...
 

Битте.
Я полноценно после переоборудования форума так и не разобрался. Многое лежит там, где оказалось при переезде :)
 
Было много полезного. Удалял один из форумчан, свои посты. По своим причинам. Посты были полезные :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху