Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

вот и стоны видимо....
 
Но вроде так стонать уже не хочется.... какие-то силы есть.... хотя мысли идут залезть и разобраться -какие субличности и брррр ... но зачем...... И сил нет... на это....

А вот несобранность и лень и откладывание есть....
 
вот и стоны видимо....
Ага, постонал, и вроде как дело сделал :)
А у меня уже хлеб почти испекся на завтра, запах на всю квартиру :)
Завтра Женьки будут, мы их не видели не помню уже сколько :)
 
Ага, постонал, и вроде как дело сделал :)
А у меня уже хлеб почти испекся на завтра, запах на всю квартиру :)
Завтра Женьки будут, мы их не видели не помню уже сколько :)
Не - постонал и дело сделал - вроде такого уже не совсем..... А вот книгу когда нашел - правда подумал что вроде как дело сделал и можно прокрастинировать дальше - это было да..... Тоже неприятное... показывает как мало мотивации и всего.....
 
Не - постонал и дело сделал - вроде такого уже не совсем..... А вот книгу когда нашел - правда подумал что вроде как дело сделал и можно прокрастинировать дальше - это было да..... Тоже неприятное... показывает как мало мотивации и всего.....
Ага :)
Подержал в руках, положил, и дело сделано :)
Многие так рассуждают.
 
Док, вам не кажется что люди просто могут это воспринимать как издевательство просто и обесценивание по сути? Я в общем то не берусь защищать агф, но это уже просто перебор по моему.
Кажется - знаете, что делать
Если человек сделал выбор, переселиться в тело Джоффри, чем он перед Вами виноват?
То, что Вы это ...тоже не изучили - я не спорю.
 
Кажется - знаете, что делать
Если человек сделал выбор, переселиться в тело Джоффри, чем он перед Вами виноват?
То, что Вы это ...тоже не изучили - я не спорю.
Да ничем не виноват человек. Просто это откровенное обыгрывание агф так то. Прям прямое. Прям подчеркнутое.
Чем агф виноваты то что такое обыгрывание вы даете выпяченное?
 
Ага, постонал, и вроде как дело сделал :)
А у меня уже хлеб почти испекся на завтра, запах на всю квартиру :)
Завтра Женьки будут, мы их не видели не помню уже сколько :)
Молодцы Женьки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху