Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Ещё немножко...демонстративности.
Это отнюдь не Львы.
Но самим людям и их близким, без полноценной работы с проблемой - не особо легче...
 
Просто взгляд "оттуда".
Нет садистов особо или ещё кого...просто работа.
 
А разве нет определенного типа людей, который идет в психиатрию?
А разве нет определенного типа людей, задающихся этим вопросом? - про определенный тип людей...
бррр .... и так до бесконечности....
 
По разным причинам идут же...
Помните "Исповедь гипнотизёра"...?
История юного Леви :)
Неа, не помню. Напомните, если вам несложно, пожалуйста.

По мне так психиатрия -- это очень темная область. Темное -- это что-то романтичное, непонятное, таинственное. Такая тема привлекает специфических людей на самом деле.
 
Неа, не помню. Напомните, если вам несложно, пожалуйста.

По мне так психиатрия -- это очень темная область. Темное -- это что-то романтичное, непонятное, таинственное. Такая тема привлекает специфических людей на самом деле.
Описано взаимодействие его с учителем, доктором-фронтовиком без руки...Коганом, по моему.
Мне было интересно
Ну и ощущения, когда впервые выходишь на сеанс массового гипноза, например. Я собственно со своими ощущениями сравнивал :)
Я не собирался быть психиатром/психотерапевтом. Собирался идти путем преодоленцев первого типа :)
 
Типаж...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху