Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

И я .... не знаю - кто мне больше мама - бабушка или мама...
А это сильно важно?:)
Прямо сейчас :)
Вот Папе И было важно срочно выяснить, насколько Ира ...обабела.
Нам уже очевидны сейчас подобные ошибки, или надо ещё попрыгать на данных граблях?:)
 
Насчёт прибить..
Не помню такого, собственно - но исключить не могу :)
Мне кажется это очень милым, что вы хотели меня прибить :) Не скажу, что это меня возбуждает, но заводит...Это значит, что было внимание ко мне, что я вам небезразлична. :))
 
Раскаяться с пониманием, или формально, типа "я раскаялся, где моя конфетка!?"?:)
Настоящего раскаянья. Но для этого нужно и от невроза избавляться, имхо.... А я вот задумался - есть ли люди которые не невротики... Или все невротики.... Зачем задумался... не знаю. Думаю что разные степени невроза бывают... А есть вот вообще чтобы не невротики и как это.... Зачем задумался - не знаю.. Сам типо скопировать захотел... или успокоиться с неврозом.... Но так - невроз беспокойством о неврозе - и не вылечишь...

Не знаю зачем задумался.... есть или нет..... Ответа на вопрос не знаю....
 
Чото я поплыл.... Ничо особо не чувствую... а требование чувствовать - есть.... подгонялка.... И себя хрен пойми как вообще осознаю или нет...... И депра явно видно. уффф......

Родителем быть для других устал, не хочу.... ну и для себя видимо тоже не совсем нужно в таком размере....


Блин... как я.... ппц..... совсем перепуталось... Так боюсь что без помощи и не восстановлюсь.....
 
Чото мне хреново.... Ещё и к тс-ности соприкаснулся сейчас. Брррр.... Мне нужно переключение. Передышка. Я задолбался... Не нужно. А хочу... Задолбался думать... Нравится но задолбался... Хочу кайфовать. Расслабляться. Все решиться но не сразу же.. Док говорит хорошо - сначала А потом Б. А не сразу все... Я чото ппц... Я переживаю и по поводу тс уже... Брррр... А хочу переключаться... Вернее я и думать хочу. Но понимаю что нужно переключаться. Кайфовать же хочу.
 
А это сильно важно?:)
Прямо сейчас :)
Вот Папе И было важно срочно выяснить, насколько Ира ...обабела.
Нам уже очевидны сейчас подобные ошибки, или надо ещё попрыгать на данных граблях?:)
Мне нужна поддержка .......... Я смогу сам или с лекарствами и психотерапией ..

Матери сказал про психотерапевта и лекарства. Она вроде восприняла спокойно. Но внешне ее волнуют деньги а не мое здоровье. Это может не совсем правда . Но выглядит то именно так.... А я устал копать что там на самом деле .. мне нужна поддержка
 
Хммм.... Проблема в сверхценности анализа ещё .. это же тока анализ.....

Но поддержка все равно нужна. И успокоение
 
Хоть снатворного принять что-ли . Чтобы поспать крепко... Тока его нету
 
Я обнимаю. Постораюсь вздремнуть что-ли....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху