Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

я вам не уважаемая ;)
 
Весьма неплохая, сейчас слушали
 
я вам не уважаемая ;)
Что то прям так интересно читать......
 
Что то прям так интересно читать......
Ага :))
Автор - дядька весьма неплохой, хоть и со своими особенностями. Однако, пусть не мгновенно - сам отслеживает и разбирает свои поступки. Довольно честно, имхо.
А случаи - да, они разные.
Если без испуга на это всё смотреть, а как ребёнок, с интересом :))
 
Много про "хамло" и прочие когнитивные и иные проблемы. Ну и немножко психоза...
 
Мне кажется, сюда!
 
Не бесспорно. Но психиатры - не ангелы :)
Схема же мыслей описана неплохо, имхо
 
Да япона мама, ну как же так-то? Ну я же трезвый! – в отчаянии воскликнул он, доставая дрожащей рукой сигарету.
Трезвый - не значит "без белки", иллюстрация - зачем нужно изучать прошлое, предысторию. Включая давно прошедшую предысторию :)
 
Очень добрые слова про психически больных от независимой психиатрической ассоциации России. Что нужно знать о психическом здоровье - npar.ru

Психическая патология и даже психическая болезнь – это не только страдания для себя и окружающих, это уникальный душевный опыт. Не случайно мораль и культура созданы больными.

Отношение к психически больным – это лицо общества и каждого из нас. Традиция древней Руси здесь была достойной: чуждой высокомерия и цинизма. Больные словно созданы, чтобы испытывать и воспитывать наши терпение и доброту, они дают не только себе, но и нам шанс вырваться из шаблонов жизни.​
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху