Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Бабушка-то интернирована с детства, а детские запечатления базовые, очень устойчивые. Убрать бабушку оттуда пока наука не умеет, ведь нейросеть это не блок памяти захотел стер, это сама структура и есть.
Наоборот :)
Убрать можно, и Данте это делал не раз.
Проблема в другом, без Бабушки чего-то не хватает. Важного.
Кстати, память как в фильмах на самом деле не теряется - на самом деле она теряется с регрессией до возраста который забылся. Не так что не помню как зовут но в остальном все в порялке.Нет, чтобы не помнить как зовут -это возраст годика, будет гулить и слюни пускать. Так что глубоко придется регрессировать чтобы от бабушки избавиться.
Уже :)
Проблема не в этом :)
 
Это согласен. Это хороший запрос. Например я стесняюсь бегать или ходить на воркаут площадку. Я кстати об этом тут заявил и нашел же выход из ситуации. Я не преодолел свой страх воркаут площадки, но и не отказался от "бега".
Данте немного под другим углом. То есть про то что он стесняется он запрос не сделает. Он сразу заказ на бабушку делает. Ну и с кучей анализов своих и выводов. Мне так видится это. Не знаю, может считает убирание стеснения это мелочно слишком. Хотя я так не считаю, и то что ты предлагаешь было бы вполне осмысленно и хорошая задача для проработки.
Но я не стесняюсь. Я боюсь и стыжусь.
Это другой уровень. Можно хотеть но стесняться. А когда ты боишься и стыдишься то ты и не хочешь.
 
Ещё и перфекционизм туда. Боюсь и стыжусь что у меня это хреново получается. И что меня стыдить и смеяться будут. Это не имеет ничего общего со стеснением, имхо.
 
Но я не стесняюсь. Я боюсь и стыжусь.
Это другой уровень. Можно хотеть но стесняться. А когда ты боишься и стыдишься то ты и не хочешь.
А в чем разница? Извини не улавливаю. Что значит другой уровень?
Ааа, хотя есть расшифровка. Но яснее как бы совсем не становится.
И у меня там образ про запрос. Типа запрос что стесняюсь.
Ты гришь боишься, стыдишься, перфекционизм, высмеют. Ну значит наверное на это запрос тогда.
Хотя при стеснении не бывает страха, стыдобы, позорища, что высмеют, так что ли? И еще при стеснении ты прям всё хочешь, когда высмеют, стыдоба, позорище, страх.
Я догадываюсь что ты обыгрываешь слово Хочешь в этом варианте.
А на форуме ты тогда почему? Потому что хочешь? Или мож тебя Док на цепи держит?
 
Данте, ты будто пытаешься понять философское значение слова Хочешь. Может быть кто-то и задумывался над этим что значит хотеть и прочее.
Чем то напоминает теорию о Трахателях:)
Они просто хотят, идут и трахают, ничего им не преграда, вижу цель - препятствий не вижу. Это настоящие трахатели натуралы, они так хотят, что им запреты не запреты, вуали не вуали. Они буквально опровергают всю теорию Дока и размазывают Дока как лжеца и дешёвку о стенку.:) Потому что они натуралы и у них хотелка генетически срабатывает, природа, эволюция, Дарвин форева.
 
Чего это важного не хватает? Без бабушки?
Жизни :)
Если он относил к бабушке _всё_ почти в своей жизни (ну, как Уил всё в стране относит к гадости...) - очевидно ,что выливание из такого корыта грязной воды неминуемо приводило к вываливанию из корыта и искомого ребёнка :)
 
Но я не стесняюсь. Я боюсь и стыжусь.
Это другой уровень. Можно хотеть но стесняться. А когда ты боишься и стыдишься то ты и не хочешь.
Хочешь. Но боишся и стыдишься.
Почему нет?
Я хотел освоить плиткорез с верхним резом, но было страшновато и можно было опасаться разных осуждений ,мало ли кто заявит что мол врачу не пристало такое делать.
Но хотелось же, всё равно :)

Хотя со временем - да, может и угасать желание...
 
Ещё и перфекционизм туда. Боюсь и стыжусь что у меня это хреново получается. И что меня стыдить и смеяться будут. Это не имеет ничего общего со стеснением, имхо.
Стеснение может быть и не сексуальным, вроде?
 
Жизни :)
Если он относил к бабушке _всё_ почти в своей жизни (ну, как Уил всё в стране относит к гадости...) - очевидно ,что выливание из такого корыта грязной воды неминуемо приводило к вываливанию из корыта и искомого ребёнка :)
Не понимаю. Во первых опять это у вас то Бабушка с большой буквы то с маленькой. Не ясно. Во вторых просто смысла не понимаю, что там с бабушкой и жизнью.

Что Вы имете в виду - что без бабушки чувствовать пустоту буду?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху