Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Док. Я там ответил. А то потерялось. Ответил про что похоже а что нет. С манией.
 
Про скучно и неинтересно тут на форуме было что ваниль скучна и неинтересна, а вот садо-мазо бодрит, эмоционально заводит, короче каЕф:)
Типа нафиг ваниль когда садо-мазо получше и покруче, помоднее может быть.:)
Я не про это. Я про то что Док написал что у меня чувства Кракены вызывают а простые вещи нет - скуку и рутину типо.
 
Хм, а разве это не одно и то же?
Вроде похожее. Но только все эти кракены тоже для любви, если хочешь - ванильной, чтобы здесь и сейчас быть и чувствовать чувства. Правда забываю я как их чувствовать или забыл
 
Вроде похожее. Но только все эти кракены тоже для любви, если хочешь - ванильной, чтобы здесь и сейчас быть и чувствовать чувства. Правда забываю я как их чувствовать или забыл
А, так кракены у нас для любви оказывается:)
А то мне Док рассказывал, что кракены это типа твоего ныряние в прошлое, там вывод на чистую воду суку мать. И получение такой специфической любви. Ты ваще знаток в извращениях как я понял.:)
 
Вроде похожее. Но только все эти кракены тоже для любви, если хочешь - ванильной, чтобы здесь и сейчас быть и чувствовать чувства. Правда забываю я как их чувствовать или забыл
...по Вашему предположению, которое Вы подкрепляете при нырянии.
Но не учитываете, что если ловить что либо в дерьме - то достаешь именно дерьмо.
И потенциально возможна многодоховка - когда берешь дерьмо, удобряешь им грунт, и на _ результатах_ нескольких ходов, с приложением труда - вырастает любовь....
Но когда отказываешься от многоходовок - только дерьмо, только хардкор будет :)
Ловля же старых обид без _ навыков_ их утилизации - многоходовок не предполагает, видимо так?
 
А, так кракены у нас для любви оказывается:)
А то мне Док рассказывал, что кракены это типа твоего ныряние в прошлое, там вывод на чистую воду суку мать. И получение такой специфической любви. Ты ваще знаток в извращениях как я понял.:)
Знаток одноходовок, если только. Разоблачение и обида - явно не требуют усилий по утилизации обид и ходов для этого.
...но и результаты соответствующие. Горы дерьма выловленного.
 
У нас на форуме любые псих. заболевания считаются несущественными.
Ошибка.
Другое дело - потеря тонуса и грусть в окне осеннего автобуса.
Не :)
Сарказм тут говорит о явном недопонимании и перевороте с ног даже не на голову, а вообще вбок куда-то :)
 
...по Вашему предположению, которое Вы подкрепляете при нырянии.
Но не учитываете, что если ловить что либо в дерьме - то достаешь именно дерьмо.
И потенциально возможна многодоховка - когда берешь дерьмо, удобряешь им грунт, и на _ результатах_ нескольких ходов, с приложением труда - вырастает любовь....
Но когда отказываешься от многоходовок - только дерьмо, только хардкор будет :)
Ловля же старых обид без _ навыков_ их утилизации - многоходовок не предполагает, видимо так?
Не знаю - смотря как получается. По разному. Если узнаешь больше родителей то вроде бы и отношения более понятны и понимаешь почему они так поступали. Это вроде помогает. Но потом это все может смениться опять обидой и не пониманием и ненавистью. За нехватку любви.


Осознания наверное не помогают здесь и сейчас быть.

Вроде когда я что то чувствую мне лучше. А потом опять. Хуже.

Мои погружения вглубь когда осознания - обычно там и ругани нет. Есть принятие.

Ругань она когда осознания нет скорее, тогда и обиды. Так что по разному...

Я бы не сказал что я лезу в дерьмо прям всегда. Чаще скорее всего да. Но я это чаще за погружения не считаю. Так что тут ещё вопрос в терминах что такое эти кракены. Когда реально чувствую и что то осознаю то я бывает словно преображаюсь. И не знаю через кракенов это получается или как. Может через них, через копание в прошлом и прочувствованние. Но потом когда хорошее сходит остаётся негатив. И копаешься потом и раздражаешься. Так тоже бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху