• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Почти 🙂
За эту тоже ругалась 🙂
Может привычка...
Но сейчас я говорил о другой книжке, Ветер перемен
Ух ее. И такое бывает. Попаданца в Джофри Баратеона... Кто бы мог подумать....

Блин... Я уже думал что я правильно книгу нашел. Спасибо Док. А где же Вы цитировали то эту книгу?. Я вроде не замечал...
 
Джофри Баратеон он же тот ещё говнюк... Такой прямо наимерзейший типчик.
 
Ух ее. И такое бывает. Попаданца в Джофри Баратеона... Кто бы мог подумать....

Блин... Я уже думал что я правильно книгу нашел. Спасибо Док. А где же Вы цитировали то эту книгу?. Я вроде не замечал...
Ну....было дело 🙂
Там немало полезняшек нашлось 🙂
 
Кстати я чуть-чуть анализировал Ланистеров... Там же такой папаша... оххх... а дети.... охххх..... Там такая семья в этом смысле - психологическом..... Там же вообще.... интересно....
 
Джофри Баратеон он же тот ещё говнюк... Такой прямо наимерзейший типчик.
Ага 🙂
Потому - согласиться на подобное...ауто-Джофри-филию было не так просто 🙂
Но дальше вышло прикольно :))
 
Кстати я чуть-чуть анализировал Ланистеров... Там же такой папаша... оххх... а дети.... охххх..... Там такая семья в этом смысле - психологическом..... Там же вообще.... интересно....
Вот и книжка об этом.
Но не только анализ и стоны, мол как же все хреново-то!🙂
А и о том, что делать, собственно...вместо стонов и ругательств ..
 
Вот и книжка об этом.
Но не только анализ и стоны, мол как же все хреново-то!🙂
А и о том, что делать, собственно...вместо стонов и ругательств ..
Здорово...... у меня кстати вроде получается несколько книг сразу... но когда тонус есть
 
Здорово...... у меня кстати вроде получается несколько книг сразу... но когда тонус есть
Это тоже намёк, да 🙂
И что тонус...скорее полезен, и что Ваши ограничения - временные.
Связаны с привычным лежанием в зелёных карпетках и выгодными стонами 🙂
 
Сейчас состояние не хорошее..... тонус нужен... хочу..... самость и ребенок спят почти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху