Зачем существует гомофобия?

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Но быть геем, не будучи гомофобофобом вряд ли получится.
Еще как получится, имхо. Просто ты не хиппарь. Вот хиппи гей сказал бы - make love - not war. И был бы прав:)
А пока время больше войне уделяется то времени на любовь не остается. Поэтому гомофобофобы, даже если они геи, то они геи усеченные, неполноценные пардон.

• Like
Реакции: dok34.ru

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
Просто ты не хиппарь.
Да. На Вудстоке не был, марихуану не курил.

Поэтому гомофобофобы, даже если они геи, то они геи усеченные
А не воевали бы - были бы не усеченные, а заключенные. В тюрьму.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
А ты ощущаешь себя обязанной задавать тупые вопросы?
Ну ты так говоришь что будто ты трахаться и любить гейской любовью с целой страной собрался.:) Типа буду трахаться с Канадой, потому что гей френдли, или США, Аргентина:) Хотя у человека может быть гражданство одной страны, а жить он может в другой стране.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
А не воевали бы - были бы не усеченные, а заключенные. В тюрьму.
Ах, это геи воевали?!
Слышите, геи, научите гетеро воевать так. Чо эти гетеро чушки такие все задроченные и про свои права гетеро не пикают?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
Ах, это геи воевали?!
Слышите, геи, научите гетеро воевать так. Чо эти гетеро чушки такие все задроченные и про свои права гетеро не пикают?
Один простой вопрос: О чем этот разговор?
Или это просто попытка зафлудить тему абсолютно лишенным всякого смысла трепом?
Док был прав, когда год назад писал, что ты иногда на форуме напоминаешь нетрезвого клоуна.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Не я так говорю, а ты так воспринимаешь. Причем, видимо, ты одна на всем форуме.
Просто я говорю про то что вопрос твоей сексуальной фрустрации не решится переездом в Канаду или другую гей френдли страну. Тебя Геракл не будет встречать у трапа самолета. Где гарантии что ты там не будешь несчастным одиноким геем? Тебе что правительство Канады Геракла выделит? Или сам Трюдо возмется снимать твою сексуальную фрустрацию?

• Like

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Док был прав, когда год назад писал, что ты иногда на форуме напоминаешь нетрезвого клоуна.
Док иногда пишет, другие его хер пойми как понимают, по своему.
Вот скажи,Уил, мне кому претензии предъявлять? Доку, что он п*зданул? Или тебе что ты тут решил вспомнить и привести слова Дока?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
что вопрос твоей сексуальной фрустрации не решится переездом в Канаду или другую гей френдли страну.
Зато вопрос безопасности знакомств переездом в Канаду или другую гей-френдли страну решится сразу и на все 100.

Здесь я НЕ познакомлюсь ни с Гераклом, ни с Данилом, ни с Андреем, ни с Романом - ни с кем. Потому что геи в этом забытом всеми богами мухосранске отсутствуют, да и менты у которых будет хоть какая-то мотивация не отказывать в возбуждении дела "пи**ру" после подставного свидания отсутствуют. Зато гомофобы-"хантеры" присутствуют, как и по всей московской области

Где гарантии что ты там не будешь несчастным одиноким геем?
Зато в безопасности.

Тебе что правительство Канады Геракла выделит?
Геракла не выделит. Но любого, кто меня за мою ориентацию отп*здит - посадит и надолго, ибо ненависть по признаку ориентации - отягчающий признак, в отличие от РФ.

Вот скажи,Уил, мне кому претензии предъявлять? Доку, что он п*зданул? Или тебе что ты тут решил вспомнить и привести слова Дока?
Оставлю этот вопрос на твое усмотрение.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Оставлю этот вопрос на твое усмотрение.
Я думаю что это в тебе пидарас вылез и решил вякнуть, ну бывает. Мы знаешь не совершенные, даже если ты гей, то пидарасом местами тебе не мешает быть имхо.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Раздраженность тупыми вопросами вылезла и решила вякнуть.
При повторении тупых вопросов в духе "ты ощущаешь себя страной?" может вылезти снова.
Да ты просто мою аналогию не понял. Ну бывает. Если ты не патриёт РФ, то ты вполне патриёт другой страны. Потому что не быть патриётом ты не можешь:)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
Если ты не патриёт РФ, то ты вполне патриёт другой страны. Потому что не быть патриётом ты не можешь:)
Возможно. Только патриётом РФ быть не смогу никак. Как и патриётом любой гомофобной страны.
Вот такой у меня странный патриётизм.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Раздраженность тупыми вопросами вылезла и решила вякнуть.
При повторении тупых вопросов в духе "ты ощущаешь себя страной?" может вылезти снова.
Ну ты реально хоть и гей, но местами ты пидар. Не без греха так сказать.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
Все эти разговоры про геев и п*доров напомнили мне стих Стаса Пьехи, опубликованный в его Инстаграмме в 2016 г.

Не пидор тот, кто страсти ради
В потешной майке и трико
Другого парня нежно гладит
Дрожащей потною рукой...

Не пидор тот, чей женский почерк
И в мелочах смущает люд.
Не пидор тот, кто баб не хочет,
Не пидор тот, кого ебут...

Не пидор тот, кто с макияжем
У властной бабушки живет...
Не пидор тот, кто шерстью вяжет,
Не пидор тот, чья речь как мед,
И в кокаиновом салате,
В сети нашедший друга гея...
Не пидор тот, кто в женском платье
Испустит дух сквозь нож в трахее...

Не пидор тот, чей гроб брезгливо
Чужие люди в грунт... и сгинут...
И мать старушка молчаливо
Не помолившись землю кинет,
Ту горсть земли, что будет пухом...

И в ночь загробным одеялом...
Отца не знал, святого духа...
Мужского не вкусил начала...
И Снег чернеющих обочин,
И март под утро сатанеет...

Не пидор тот, чей путь окончен.
И не продлился в бабьем чреве...

А пидор тот, кто лижет чресла,
Не по любви и грешной неге,
Без полового интереса,
Так рьяно, что блюют коллеги.
Но что ему их отравленья,
Его душевным ядом лести...

Ведь пидор тот, кто без смущения
Себя легко лишает чести...

Он "благороден" и причесан,
Одеколоном пахнет свежим.
Он пидор в спальне, перед боссом,
Он в меру груб и в меру нежен.
Он лихо масками играя,
Ведет толпу на унижение.

Он православие насаждая,
Наводит черные движения...

И потепление сушу губит,
И ледяные глыбы тают...

Не пидор тот, кто баб не любит,
А пидор, кто любви не знает.
Местами стих не особо складный, но что-то интересное в нем есть.

• Like
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Любишь материться? Мне кажется, тебе просто в кайф писать снова и снова слово на "п".
Ну меня правда взбесило когда ты в такой форме сказал, что типа Док прав, что меня назвал клоуном год назад.
Подобно тому как если бы ты сослался на бабушку с лавочки возле дома, что дескать Кристинка хулиганка, или такая сякая. Так пускается молва. У меня был случай когда я отсчитывала Машу(Сперанцу), которая решила высказаться обо мне, ссылаясь на слова Индиго обо мне. Я тогда ей высказала, что я недовольна и так дела не делаются. Маша еще потом меня очень хорошо поняла и извинилась. Берётся типа авторитетное мнение и идёт на него ссылка, и ты типа не при делах, это же не ты сказал, это сказал Док, Индиго или еще какой х*й, трусливый пидорский поступок. Подлая, отвратительная, пидорская, трусливая или просто тупая. Я уверена, что Док совсем может иное имел в виду обо мне. И я не люблю когда подобное начинают интерпретировать подобно вонючим шакалам и пидорам в мой адрес.
Пидор для меня это не гей, пидор это пидор.
Для меня пидор может быть и гетеро. Пидор это не сексуальная ориентация для меня, это поступки человека, понятно что не очень правильные и отвратительные поступки.

Последнее редактирование:

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
И да, Уил ты меня за*бал своей политикой. Уилу политику я говорю - иди на х*й.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
уверена, что Док совсем может иное имел в виду обо мне.
Самого того поста Дока я не нашел, но скриншотик у меня еще с тех пор остался.
В общем, вот тот пост Дока:

ScreenShot013.jpg

за*бал своей политикой
Тема о политике, так что её тут не избежать.

я говорю - иди на х*й.
И тебе того же, и тебя туда же. roll

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,047
3,061
113
Я не лгбт-же, никак не заявляю о себе, так что не знаю. Но попытки носить что-то "гейское" типа комбинезона или фиолетовой майки приводили к реакциям которых по идее быть не должно - или комменты "а это гей идет" вслух либо обращения "мадам" когда в комбезе осклабившись радостно.
Ну и тут есть передача Le gros laboratoire которая проводит социальные эксперименты над людьми в эфире, и там было что 60% канадцев заявили что они не расисты, то есть 40% таки расисты.(А бессознательно в ходе эксперимента выяснилось что расистов гораздо больше) Примерно половина голосует за консерваторов, они вряд-ли гей-френдли. 30% имигранты многие из которых не из европейских стран, хотя иммигранты голосуют за либералов, не все они гей-френдли, очевидно. То есть к 50% консервативной публики нужно добавить еще сколько-то процентов иммигрантов. Иммигрантов становится больше, в том числе и из "любимой" Вилом России, так что Вила нужно запускать в "гей-рай" пока он не кончился. А потом наверно на другую планету придется.
Я думаю что канадское общество полно толерантности, которая как известно когда жопа красная от злости а лицо улыбается.
Трюдо гей-френдли и при нем были приняты законы устанавливающие практически уголовку за гомофобию, так что все теперь улыбаются и машут.
Мне кажется, что ЛГБТ хорошо там, где есть много работы, в том числе в области искусства, науки. Так как когда люди занимаются чем-то полезным, у них мозг работает продуктивно, созидательно. Первая гей-френдли страна в средневековой Европе -- это Венецианская республика, где было много ремесел, где развивалась наука, искусство. А когда у людей нет работы, они начинают о всякой ерунде думать, в том числе экстремистской. Все-таки труд сделал из обезьяны человека. Учитывая то, что в Канаде безработица большая, особенно среди иммигрантов, то это не очень хорошо в плане социального развития, в такой среде будет экстремизм появляться. Как подружить друг с другом гея и гомофоба? Надо загрузить их общей полезной работой! Поэтому в таких компаниях, как гугл, майкрософт очень низкий уровень гомофобии, трансфобии, там люди думают об операционных системах, искусственном интеллекте, еще на философские темы рассуждают (Чалмерса вот в гугл пригласили), а не отношения друг с другом выясняют на сексуальной и гендерной почве. Нагружайте мозг, интеллект, и времени на гомофобию, трансфобию просто не останется. Поэтому прав Док в том, когда говорит Уилу, что нужно учиться, учиться и еще раз учиться.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,126
1,134
113
27
Учитывая то, что в Канаде безработица большая, особенно среди иммигрантов, то это не очень хорошо в плане социального развития, в такой среде будет экстремизм появляться.
В Испании большая безработица - однако Испания очень даже гей-френдли.
А в РФ безработица ( во всяком случае до КОВИДа ) вроде не была такой уж высокой - но гомофобия зашкаливает.
Или вот сэсэсэр уж как с безработицей радикально боролся, и науку вроде уважал - однако статью "мужеложество" хранил до последнего вздоха.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,047
3,061
113
В Испании большая безработица - однако Испания очень даже гей-френдли.
А в РФ безработица ( во всяком случае до КОВИДа ) вроде не была такой уж высокой - но гомофобия зашкаливает.
Или вот сэсэсэр уж как с безработицей радикально боролся, и науку вроде уважал - однако статью "мужеложество" хранил до последнего вздоха.
Ну так была все равно хорошая база для дальнейшего социального развития, которую в 90-ых разрушили. А после разрушения происходит консолидация власти вокруг консервативных диктаторов, это в любом учебнике политологии написано, так было и в Латинской Америки, и в Испании, и в Португалии с 30-ых по 70-ые.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Самого того поста Дока я не нашел, но скриншотик у меня еще с тех пор остался.
В общем, вот тот пост Дока:
Дык, Док то не называл меня пьяным клоуном, он просто показывал, что Вито мог воспринимать меня как развязного пьяного клоуна:)

• Like