Зачем существует гомофобия?

О чем видео? Судя по слову "Уганда" в названии - там явно про зверства гомофобов.
Там о том что радуга послана Богом нетронутая дьявольским желанием. Ну а я-ж сказал что радуга в начале месячника ЛГБТ** появилась.
 
И сэсэсэр то же самое проходил. Распад РИ, гражданская война, потом некоторое время сравнительная "вольница" в 1920-е, когда даже гей*-браки было можно, а потом пришел джугашвили и все, достигнутые при жизни Ленина "можно" постепенно отменил.
Я выяснил что оказывается февральская революция была спровоцирована выступлениями суфражисток. Ну а следовательно и октябрьская, последовавшая за ней. Не стоит недооценивать силу феминизма. Поэтому наверно противники феминизма писали что они хотят разрушить капитализм. После революции в соответствии с требованиями женщин дали сексуальные свободы, ну а потом гайки затянули.
С лурка -

Мощный прорыв произошел в феврале 1917 года — с демонстрации за женские права началась цепь событий, ныне известная как Февральская революция. Сразу после нее 20 марта на улицы Петрограда вышли 40 000 женщин с лозунгами за право голоса.
 
Какой ты Вил запасливый. У тебя на всех интересно досье скриншотики есть?
У меня их не особо много. Просто иногда сохраняю интересное с форума скриншотиками. :)

Там о том что радуга послана Богом нетронутая дьявольским желанием
Мда.. Христианский рай, судя по этим проповедям, очень скучное и унылое место. А если представить скуку длинною в вечность - то встает вопрос: То ли место назвали адом?
 
Поэтому наверно противники феминизма писали что они хотят разрушить капитализм. После революции в соответствии с требованиями женщин дали сексуальные свободы, ну а потом гайки затянули.
"Приспешники капитализма проникли в партию"?
 
  • Like
Реакции: Ira
Вил, вон оказывается что в Ванкувере творится



Голоса восходят к тишине антигей*ских проповедников в Ванкувере.

С июня полиция отреагировала на пять инцидентов с их участием.

Голоса поднимаются, чтобы заставить замолчать гомофобных проповедников, которые несут свое антигей*ское послание, используя мегафоны в Вест-Энде в Ванкувере.

Эти проповедники посылают "тревожное" послание в районе, известном своим процветающим ЛГБТ**-сообществом", - сказал адвокат Дэн Снайдер.

"Люди, которых я знаю, могут часами слышать их послание... в их домах, и это то, что беспокоит общество", - говорит Снайдер.

Снайдер призывает к более строгому соблюдению муниципальных подзаконных актов о шуме. Таким образом, проповедники могут выражать свои убеждения в соответствии с Хартией прав и свобод, не будучи неизбежно услышанными на оживленных улицах.
Публичное использование мегафона в Ванкувере требует разрешения, но полицейские обладают дискреционными полномочиями, отмечает сержант Аарон Род.

"Даже если мы не согласны с тем, что проповедуется, у них есть некоторая свобода слова, и мы стараемся дать людям возможность сделать так, чтобы их голоса были услышаны", - говорит он. Он добавляет, что сообщение в данном случае является "отвратительным и невыносимым".
Случаи насилия

С июня полиция отреагировала на пять инцидентов с участием проповедников.

Самый жестокий инцидент произошел в субботу, когда мужчина оказался в больнице со сломанной ногой.

В твиттере мужчина, Джастин Мориссетт, писал, что он "стоял перед антигей*скими евангельскими дрлиганами в Вест-Энде, [которые] намеренно сломали ему ногу".
"Я не знаю, зачем я это сделал". Но это было правильно. У меня будут металлические пластины в ноге до конца жизни", - писал Джастин Мориссетт.

Полицейское управление Ванкувера рекомендовало предъявить двум нападавшим обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах.

В видео, размещенном на YouTube, человек по имени Дорре Лав утверждает, что он один из проповедников, участвовавших в столкновении.

"На меня напали", - говорит Дорре Лав. Мужчина забрал микрофон у меня из рук и попытался уйти".

Ненависти нет места

Ванкувер-Вест-Энд МПП Спенсер Чандра-Херберт говорит, что он получил много жалоб на проповедников. Он намерен передать их жалобы начальнику полиции Ванкувера Адаму Палмеру.

"Я не знаю, почему их не арестовали раньше. Они должны были", - говорит Спенсер Чандра-Герберт.

Они нарушают правила шума. Они распространяют ненависть к людям, которые уязвимы для нападения.
Спенсер Чандра-Герберт, MPP для Ванкувера-Вест-Энда

Мэр Ванкувера Кеннеди Стюарт считает, что община имеет право возмущаться после субботнего инцидента. "Это просто отвратительно, все это", - говорит он. Ненависти нет места в нашем городе".

Кеннеди Стюарт предлагает позвонить по телефону 311, чтобы сообщить о жалобах на шум, или 911, чтобы сообщить о преступлении.

По словам адвоката Дэна Снайдера, послание проповедников, с мегафоном или без него, остается обидным.
Он видел, как один молодой человек, услышав их слова, разрыдался - "Он приехал в "Вест-Энд, чтобы избежать нетерпимости".

"Это расстраивает", - заключает он.


Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Разве психологические травмы передаются по наследству? ;)
Разве это не очевидно? Переживший сталинские лагеря поэт вернулся и воспитал детей, которые не несут на себе следов от этих лагерей?...
Дети, находящиеся в антагонизме с родителем - могут думать и поступать по принципу "анти", но и это по сути тоже - следствие той травмы, нанесенной родителям много лет назад.
 
Как-то слишком мягко БМВ реагирует на гомофобные высеры всяких умственно-недоразвитых человекообразных из эрэфии. Не надо им ничего отвечать - тупо всех забанить, да и все! Разговор с такими персонажами должен быть короткий.
Хорошо, что мы знаем, из чьих уст эти слова...а то ведь так легко спутать их с изречениями ..противника Каутского, или даже с изречениями известного всем дрдожника...ой, короче. Ахтунг, я бы сказал.
 
Док иногда пишет, другие его хер пойми как понимают, по своему.
Вот скажи,Уил, мне кому претензии предъявлять? Доку, что он п*зданул? Или тебе что ты тут решил вспомнить и привести слова Дока?
Хм, или памяти Уила, которая слова воспринимает по особенному и воспроизводит ...с искажениями?
Скажем так - я вряд ли могу посчитать Вас или другого форумчанина пьяным клоуном...ну, как-то не вяжется со мной :)
Если вдруг сказанул подобное спьяну приношу извинения и напоминаю, что это моя ошибка. Но вряд ли такое было...
 
Тема о политике, так что её тут не избежать.
Ошибочка :)
Политика на помойке во флудилке, а тут - механизмы гомофобии и возможность от нее избавиться, практически. Исправляйтесь, пожалуйста, потихоньку...но по максимуму.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху