Вселенная Грокса

Окей. У меня припекло от вайба, словно меня перенесли в начало пути и я это опять проживаю.
Я думаю, тебе надо обратить на это внимание. Как мои загоны влияют на твою жизнь? Ладно бы я была министром по правам человека - то есть мои взгляды реально могли в теории повлиять на твою жизнь. Но я живу в другой стране и не могу повлиять на твою жизнь вообще никак.
 
Кому это понравится вообще?
Как кому? Тому, у кого есть потребность такая. У одного потребность контролировать, у другого - быть подконтрольным, чтобы не тревожиться.
 
Как кому? Тому, у кого есть потребность такая. У одного потребность контролировать, у другого - быть подконтрольным, чтобы не тревожиться.
Чтобы не тревожиться нужно собой заниматься, если очень тревоги много - то к врачу обратиться.
 
Пишу про себя но думаю что похожим образом и у других.

На счёт кредита доверия - я не даю такого. Разделяю, точнее разделял на плохих и хороших. Чёрное и белое. Это было давно уже.

Ну так вот - про кредит доверия - по сути тоже такое разделение на черных и белых, только по полу. Но скрыто за этим может быть совсем другое. Казалось бы есть кредит доверия к парням, но на самом деле нет никакого доверия, возможно даже нет ощущения что ты один из них и принадлежишь к их миру. Но это у меня так. Я смог это осознать у себя.

Я думаю что у детей так устроено - мальчики налево - девочки на право. Возможно корни какого-либо кредита - у гетеро лежит в этом. У детей. Ну когда - Танька дура, а мы идём играть в футбол. У гетеро. Такой период в детстве. Что - фууу, ты играешь с девчонками. Не уверен что такое у всех, имею в виду гетеро. Может это только моя фантазия и мое представление.

Но допустим что у гетеро такое было, в детстве ещё.

Сказать что у гс-ов такое доверие было в среде парней - вряд-ли можно.

Тогда получается что речь не о кредите доверия идёт - а о том какой запрет сильнее. Какой запрет сложнее нарушить. Куда направить свою сексуальность. А доверия по сути нет ни к кому, если скрывать и от тех и от других.

А доверие в детстве очень важно, имхо - быть принятым в коллектив, быть его частью, ощущать себя одним из. Доверять - по сути и мальчикам и девочкам тоже.

Но чувствовать свою принадлежность к мужскому полу - неприкасаемое, неизменяемое уверенное чувство. Воспитывают то по разному - девочек, мальчиков. Это может и не отменять того что девочки любят поиграть в футбол, а мальчики в какие- нибудь куклы. Все равно - воспитание, социум, адаптация, принадлежность. Если только не сложатся такие условия когда сам думаешь что не такой, не дотягиваешь - по разным причинам. В моем случае мешала ломка моей личности и контроль за мной. В каких то других случаях иначе. Один вариант плохой адаптации среди "своих". Другой вариант развития ГС - большее давление на сексуальность, сильный запрет на гетеро, ещё в детстве, это может быть табу - когда и думать в эту сторону запрещено.

Тоесть как минимум два важных фактора. Может и больше на самом деле - я думаю что от случая к случаю может быть по разному, какие то отличия или что то ещё важное, другое.

Вообще само выражение - кредит доверия - показывает что доверия и нету на самом деле, имхо. По кредиту нужно платить проценты чтобы гасить его. Так какое уж тут доверие. Как у Уила - сказать что гей* и давай типо дружить. А потом считать гомофобами всю страну фактически.

Кредит это когда что-то должен в итоге.
Привет. А вот в этом моем посте - увидел что-нить, что может тебе пригодиться? Или что-то не понял, допустим? Что я имел в виду..
 
А это ты не у меня спрашивай. Я не знаю стыдно или нет.
Значит, показалось :)
Вообще это тут мелькает периодически в той или иной форме. Ну типа "Ой, вы мне сказали, что я актив весь такой - и у меня прям от сердца отлегло! Слава Богу, шта я не пассив!", прости Господи :)
 
Значит, показалось :)
Вообще это тут мелькает периодически в той или иной форме. Ну типа "Ой, вы мне сказали, что я актив весь такой - и у меня прям от сердца отлегло! Слава Богу, шта я не пассив!", прости Господи :)
Так потому что у многих эта активность куда подальше засунута. Конечно хочется быть активным. Это больше нравится. Может - усталость быть пассивным играет свою роль тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху