Вселенная Грокса

АХАХА
А вот это уже вопрос такой провокационный. Я наоборот стараюсь убрать мысли о связях с парнями. Но я могу аккуратно так сказать, что с ними, думаю, мог и бы и больше. Влечение и страсть выше. И я не уверен, кстати, что вообще это корректно сравнивать. На мой взгляд, гомосекс — это попытка компенсировать в себе этот недостаток мужественности за счет другого мужчины. И тут уже хромой хромого лечит. То есть это другого рода отношения

Док. Можно дополню от себя - что дело не в мужественности?
 
А как ты себе это объясняешь? Почему оно должно заведомо предполагать негатив к женщинам?
Опыт.
И многие мужчины только потому геи*, что не выносят женщин.
Если посмотреть вокруг, то самые большие женоненавистники оказываются геи*.
Не, часто оно оказывается не так. Не спорю.
 
  • Like
Реакции: Grox
Согласен с Yakovlev. Похоже на обобщение
Ты давай Муру в следующий раз скажи про обобщение о женщинах. Или в комментариях, где мужики слюной брызжут про то, что все бабы "вот такие" выскажись, какое это всё обобщение и как тебе с их мнения смешно. А то вы все (мужчины) такие борцы за справедливость, когда кусают вас. А в обратную сторону у вас это не работает.
Будьте тогда последовательны до конца. Либо свое мнение об обобщениях оставьте при себе.
Я тоже не могу на это серьезно реагировать :)
На твоё отношение мне все равно, ты же не мой муж.
 
Последнее редактирование:
АХАХА
А вот это уже вопрос такой провокационный. Я наоборот стараюсь убрать мысли о связях с парнями. Но я могу аккуратно так сказать, что с ними, думаю, мог и бы и больше. Влечение и страсть выше. И я не уверен, кстати, что вообще это корректно сравнивать. На мой взгляд, гомосекс — это попытка компенсировать в себе этот недостаток мужественности за счет другого мужчины. И тут уже хромой хромого лечит. То есть это другого рода отношения
А кто его знает - может и компенсация "мужественности". Но как тогда получается что один актив а другой - пассив.
 
  • Like
Реакции: Grox
А то вы все (мужчины) такие борцы за справедливость, когда кусают вас.
Ну это и в сторону женщин работает, внезапно. Ты пришла на форум, где полных женщин в комментах не обижают и заявляешь тут что мужчины "существа", а не люди. Тут вообще фоток с комментами немае, форум от соцсети отличается. Готовься получить оплеуху и не надо вопить "Та за шо?". Да за то, что ты не идешь в комменты те (где женщинам помощь и поддержка реально нужна), а выплескиваешь желчь на форуме. Ибо нефиг, ИМХО. Так-то выяснять кто прав и набрасывать сами знаете что на вентилятор - ну такая себе затейка, КМК. Тут присутствующие отличаются значительно от тех, что пишет такие комменты в соцсети. Мура, как и любого другого человека можно послать куда подальше - если его требования не нравятся лично тебе.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Ну это и в сторону женщин работает, внезапно. Ты пришла на форум, где полных женщин в комментах не обижают и заявляешь тут что мужчины "существа", а не люди. Тут вообще фоток с комментами немае, форум от соцсети отличается. Готовься получить оплеуху и не надо вопить "Та за шо?". Да за то, что ты не идешь в комменты те (где женщинам помощь и поддержка реально нужна), а выплескиваешь желчь на форуме. Ибо нефиг, ИМХО. Так-то выяснять кто прав и набрасывать сами знаете что на вентилятор - ну такая себе затейка, КМК. Тут присутствующие отличаются значительно от тех, что пишет такие комменты в соцсети. Мура, как и любого другого человека можно послать куда подальше - если его требования не нравятся лично тебе.
Это всё очень хорошо, только я желчь не выплескивала и не настаивала, что я в своём убеждения права. Мне с ним тоже жить неудобно. Так что выдохни и раз ты отличается от, то беспокоиться тебе не о чем.
 
Это всё очень хорошо, только я желчь не выплескивала и не настаивала, что я в своём убеждения права. Мне с ним тоже жить неудобно. Так что выдохни и раз ты отличается от, то беспокоиться тебе не о чем.
Это очень глубинное убеждение. Которое на внешнем уровне не влияет на мои отношения с мужчинами. Прекрасно с ними дружу, никогда не высказывая в лицо ничего. Искренне с ними общаюсь. А если глубже в себя заглянуть, ничего не могу поделать.
Так что ты не по делу завёлся, Yakovlev

Я про это сказала в контексте того, что геи* не любят женщин. Не любят же не в том смысле, что ходят и всем видом это показывают. Вполне себе тоже могут и дружить, даже близко. А пообщайся подольше, на откровение выведи - и будет ощущаться. Будет фонить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху