Вред от песен и фильмов?

"Дочь взрослеет" - очень наглядно ,отлично ,спасибо!
Но предисловие ведущего - для юмора. В норме взрослые не втравливаются в "игры" с детьми на тему "Я же тебе говорила!!!!"
Это к слову :)
 
Sonder Liebe (05.06.2012, 13:03) писал:
Знаете, я тут мусолю уж который день пословицу, она и песен касается и мысль Амара хаяма поддерживает о том , что каждому свое. Свинья грязь найдет.
Возможно я не права.Но мои жизненные ценности сформированны песнями. Благо, что песни были не такие как сейчас.
У каждого времени свои песни. И раньше и сейчас были разные, очень разные песни. И ..например у костра - и сейчас поются песни нашей молодости :)
 
Игорь Растеряев, кстати - один из тех ,кто сочиняет и поет такие ..новые хорошие песни. Они есть - хорошие люди :)
Спасибо , хорошее видео. А для получения нового штриха "о молодых" - гляньте видео Растеряева на "Нашествии-2011". Там видно - _скольким_ молодым нравятся его песни, сколько и как их чувствуют.
 
Вот еще. Клип на его песню. Не-красивый. Но песню есть смысл прослушать и услышать - многим.
 
Не смотрел фильм, песню слышал смутно, спасибо за то что выложили её!
Глаза у актеров очень выразительные, говорят и без слов :)
Спасибо!
 
Вот другое, хороший дядька, хотя и заснят на чем-то типа "юбилея"...
Старая тоже песня. исполняется в необычном варианте.
 
Мне Авганистан нравится у Розенбаума..., потому что он болел а его душе... С чувством наисано и исполненно...

У меня отуц тоже играл на гармони... .Самоучка. Не перестает удивлять вот такой самобытный талант. У меня ломки от начлаждения. Как можно так владеть инструментом? Ни нотной грамоты , ни школы... Любого обученного сделает. Так же берут кисть и пишут маслом. Поют, плету, вяжут , шьют,вышивают иконы крестиком
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (04.07.2012, 10:24) писал:
Мне Авганистан нравится у Розенбаума..., потому что он болел а его душе... С чувством наисано и исполненно...
И Розенбаум, и другие (есть та же группа Каскад и есть просто самоучки душевные, я иногда выкладывал еще на сайте.


Цитата:
У меня отуц тоже играл на гармони... .Самоучка. Не перестает удивлять вот такой самобытный талант. У меня ломки от начлаждения. Как можно так владеть инструментом? Ни нотной грамоты , ни школы... Любого обученного сделает. Так же берут кисть и пишут маслом. Поют, плету, вяжут , шьют,вышивают иконы крестиком
..и получают от этого удовольствие - и подают пример другим, между прочим.
На прошлой неделе общался с дядькой, схожим внешне и по темпераменту, упоминал о нем. Тренер по плаванию, маленького роста - но очень живой, естественный и жизнерадостный. Работает с детьми и со слепыми пловцами, вместе с женой ,тоже тренером.. Авторитет у детишек - обалденный :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху