Вред от песен и фильмов?

Должно.
Мои клипы - не всегда греют душу. Иногда они её волнуют. Обычно со смыслом.
 
Нет, герпес нам не нужен :)
ТЕм более что душу волнуют до слез иногда...вылезает то, что скрывалось долго..
Но после этого - должно и в самом деле появиться облегчение. А не герпес :)
 
До того, все шо завгодно... А потом да... потом все к чему идем... Но снав=чала герпес, без него как то очень редко... Но если с ним , то до глубины души...
 
Тогда вернемся к "Поиску идеальной пары" - в этой статье герпес не учитывается...он не является условием или достоинством.
 
Опять же - реакция мальчиков и девочек будет _подкрепляемой_ родителями и фотографами :)
Одна красотка отказывается сниматься - хотя фотогенична...другая с удовольствием позирует и даже стремится попасть в кадр..
 
Знаете, я тут мусолю уж который день пословицу, она и песен касается и мысль Амара хаяма поддерживает о том , что каждому свое. Свинья грязь найдет.
Возможно я не права.Но мои жизненные ценности сформированны песнями. Благо, что песни были не такие как сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху