Вред от песен и фильмов?

Вы говорили , что музыка многое говорит о человеке... что вы узнали ? Разве можно узнать ощущения человека при прослушивании? У меня мороз был по коже когда я слушала исполнение в дуэте Матвиенко и Петрик... Матвиенко сама своего скрыпаля испоняеет здорово... Но ребенок!
 
Многое говорит. Я вчера слушал например "Последний парад", со своего же сайта..пробирало. Это говорит о чем-то? Да.
Эту ветку пока полноценно слушать не могу, не успеваю. Ближе к выходным собираюсь, надеюсь что получится..
Речь скорее идет не об "чтении мыслей", а о том, что ..если например человек любит слушать Стаса Михайлова - это его как-то характеризует, показывает резонирующие струнки..Если бардов любит - чуть другие струнки, верно?
Потому и речь не идет об "узнавании" чувств, скорее о сопереживании ,если получится.
 
Но ребенок!
меня талант, до мурашей пробирает... даже удивляюсь иногда...
 
Приходит любовник к жене, и говорит: - Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать. Она говорит: - Не могу, муж купил говорящего попугая, тот всё расскажет. Любовник отвечает: - Не волнуйся, накроем клетку, ничего не увидит. Ты вставай у стола, нагнись вперёд, а я залезу на люстру, раскачаюсь, и всё будет как надо. Вдруг бешеный рёв из клетки: - ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК, НО Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!
:))
 
:)
Попугай этот - еще ребёнок :)
 
Где то клипы были и вы мне ,Док, советовали посмотреть!
Я лелею то , что у меня осталось. Должно же быть у человека то , чтогреет душу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху