Вот так как-то (Временная тема медведя)

Просто не понимаю нарратив "нарушение во всех смыслах делает тебя хуже" или типа того. На меня напал один человек, когда я назвал трансексуальность или что-то там нарушением, типа зачем я осуждаю, но я не осуждал, нарушение просто изменение.
Ну нападать не надо.
Но я бы выяснил из каких таких гетеро нормативов происходит определение что нарушена типа гетеро нормативность.
То есть узнал бы откуда уши растут и откуда глаза голубые.🙂
Собстна поэтому я подметил что Ксюшины аналогии, отсылки и намеки на то что якобы болезни лечатся снизу а не психологией типа ангина, рак, грипп и ковид лечится, например, не совсем верны.
Я б напустил бы на Ксюшу африканских шаманов, которые лечат исключительно верой, а значит психологией. И главное ихние методы работают🙂
 
А где это снизу? Я вот встану на голову и низ становится верхом.
Мир не полностью похож на армию, где нижестоящие чины говорят "есть" и всё делают. И когда вы видите причинность, то вы считаете ту сущность которая влияет на другую - высшим чином, а другую - условным солдатом.
Но как бы это полезно, да.
Но я тупой и не понимаю где там начало, конец верх и низ. Поэтому и пишу тупые псевдоглубокомысленные вещи, можно всегда такое писать и прослыть умным.
Хотя моя проблема в том что я не вижу верха.
 
Удивительно как глупость можно принимать за глубокомысленность. Идея о том что мир более сложен это восприятие глупого человека, потому что мир для него действительно сложен.
 
Плоть, мясо, пучки волокон. Наверное это и есть снизу. Типа материальный мир.
То есть если я в порыве грусти бьюсь головой об стену или принимаю гормоны, то это нематериальный мир влияет на материальный?
 
То есть если я в порыве грусти бьюсь головой об стену или принимаю гормоны, то это нематериальный мир влияет на материальный?
🙂
Фиг знает.
Если только материальный мир рулит то конечно он же и влияет. Гены типа.
Наверное как то так. Ну ежели гены определяют твоë сексуальное влечение, то битьë головой об стену это ваще типа мелочи🙂
 
🙂
Фиг знает.
Если только материальный мир рулит то конечно он же и влияет. Гены типа.
Наверное как то так. Ну ежели гены определяют твоë сексуальное влечение, то битьë головой об стену это ваще типа мелочи🙂
Когда я бьюсь головой об стену это влияет на пучки волокон. В этом примере мы видим влияние в обратном направлении. Таким образом мы показываем, что мы владельцы своей жизни и сами определяем себя. Мы не рабы пучков волокон и можем взаимодействовать с ними.
 
Когда я бьюсь головой об стену это влияет на пучки волокон. В этом примере мы видим влияние в обратном направлении. Таким образом мы показываем, что мы владельцы своей жизни и сами определяем себя. Мы не рабы пучков волокон и можем взаимодействовать с ними.
Да, может ты и прав и именно такое воздействие на пучки волокон понятно пучкам волокон как то биться головой об стену. В общем это нисколько не противоречит теории пучков волокон.
 
Удивительно как глупость можно принимать за глубокомысленность. Идея о том что мир более сложен это восприятие глупого человека, потому что мир для него действительно сложен.
На самом деле мир сложнее чем может и умный подумать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху