Вот так как-то (Временная тема медведя)

Повторять стереотипно, вместо новых поисков и вариантов, редко приводит к интересному. Имхо.
Это тоже стереотип. "Нужно искать новое, нужно не доверять людям которые уже достаточно изучили тему и быть самому себе дураком" (Но частично я согласен).
 
То есть я типа не считаю твои такие топорные аналогии и отсылки сколько нибудь правильными.
Это нарушения. И почему это важно? Согласно теории эволюции мы дети ошибок природы, потому что природа не делает ничего кроме ошибок. Отчасти эти градации просто в голове.
 
Люди с голубыми глазами не хуже других. Это мутация, нарушение, но это красиво. Кто-то мог бы сказать что это болезнь, сломалось что-то что красит глаза, но мы понимаем что это не болезнь.
 
Просто не понимаю нарратив "нарушение во всех смыслах делает тебя хуже" или типа того. На меня напал один человек, когда я назвал трансексуальность или что-то там нарушением, типа зачем я осуждаю, но я не осуждал, нарушение просто изменение.
 
Люди с голубыми глазами не хуже других. Это мутация, нарушение, но это красиво. Кто-то мог бы сказать что это болезнь, сломалось что-то что красит глаза, но мы понимаем что это не болезнь.
Ну если бы у меня были бы голубые глаза, с такими то родителями, то наверное можно было бы подумать о нарушении или мутации.
 
Ну если бы у меня были бы голубые глаза, с такими то родителями, то наверное можно было бы подумать о нарушении или мутации.
Ну если мутация могла быть раньше в предках, это важно? Передали свою жуткую мутацию, типа.
 
Но мне страшно заводить детей - я боюсь передать им аутофилию. А ещё agp и aap могут быть склонны встречаться друг с другом.
 
Я раньше думал что если будет девочка, то это безопасно. А потом нашёл aap и увидел какой это пиздец.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху