Вот так как-то (Временная тема медведя)

Я бы сказал что слёзы помогают. Но попытка заплакать специально похожа не на помощь, а на опустошение.
Специально - конечно не надо.
И учитывая закономерность выше ( по лёгкому поводу - есть слезы, а по важному , серьёзному - их нет!), я бы подумал про причину 🙂
А чего это их нету 🙂
 
А ещё вы не знаете может какие-нибудь психологи в Интернете есть?
Сначала цель сформируй, чего ты хочешь. Причем они должны быть реальными. Если цель -- избавление от всех парафилий, то психолога нет смысла искать, ибо она нереальная. Если цель -- социальная адаптация, реабилитация, то можно попробовать поискать психолога, который будет для тебя комфортным. Но также есть смысл еще опираться на собственные ресурсы. Я вот решила, что больше услугами психологов я пользоваться не буду, своих ресурсов много (знание, опыт, моя социальная сеть и пр).
 
Это тоже стереотип. "Нужно искать новое, нужно не доверять людям которые уже достаточно изучили тему и быть самому себе дураком" (Но частично я согласен).
..."все обобщения ошибочны, включая это"🙂
Особенно с " нужно"🙂
Вместо Можно и Охота!🙂
 
Люди с голубыми глазами не хуже других. Это мутация, нарушение, но это красиво. Кто-то мог бы сказать что это болезнь, сломалось что-то что красит глаза, но мы понимаем что это не болезнь.
...или таки просто рецессивный ген?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху