Вот так как-то (Временная тема медведя)

Вчера копалась у себя на компе и нашла аниме


Какое-же оно инфантильное :) Расчитано на подростков, но все-же. Инфантильное в смысле оторванное от реальности - типа школьницы работающие на цру (рука-лицо) И няшное.
Смесь няшности с инфантилизмом - та еще смесь, если есть слабое место в виде
дисфории насчет своего гендера - то вот обострение дисфории от няшных девочек-фурри
ну и сама инфантильная атмосфера только помогает желанию быть няшной девочкой, причем ребенком наверно даже чем подростком. В общем я к тому что вырасти аниме наверно не помогает.
Я не люблю аниме, разве что Евангелион, его впрочем тоже не люблю за депрессивность, но Евангелион особенный и своего рода смесь искусства и психоанализа с оригинальной интерпретацией христианства японцем.
Да. Может быть это тоже будущее.
Кстати избегаю такое смотреть...
 
Некоторые свои мазохистские чувства я считаю похожими на женоненавистничество, слово очень неправильное.
Ты уже это говорил. И я даже начала отвечать про аутопедо - что тут явно может быть оверсинкинг,
ставить себе определения и диагнозы. Многие тг-дети фантазировали на тему быть девочкой, и фантазии эти помнятся (вероятно и мотивируют и потом - потому что желание быть в другом биологическом поле - детское желание, иррациональное вероятно.) Наверно было-бы странно если-бы ребенок хотел быть тетенькой секси или бабушкой (зато не "аутопедо") Ну а там где аутопедо там и педо, где мазо там и садо, где гинефилия там и аутогинефилия, так что все гетеро м - агф потенциальные. Ксюша носилась как выяснилось потом с педо потому что себя им считала из-за детских своих фантазий - стало это ясно когда я принесла картину Пино Даени и она возмутилась что я прон принесла :)

pino.jpg

Кому-то палка тоже прон потому что член напоминает, а про банан я даже боюсь сказать.

Тоже-самое мазо - это женоненавистничество потому что женщина мазо хочет чтобы ее обьективировали и унижали. Или даже не мазо а просто женская самообьективация - хочешь быть красивой и привлекательной сексуально - ты обьектом хочешь быть а стало быть это аутомизогиния.

Иногда наверно лучше меньше думать. :)
 
"Это снова другое и важно не то, что он знает о космонавтах, а как он их себе представляет. Образ которым ты очень хочешь быть в голове."
...:)
Некто представляет себя Ангелом.
Ну, или Наполеоном, который Буонапарте...
И?
Это важно. Но ежели у него пачпорт на имя Василия Пупкина...то социум его малость ограничит :)
Имхо
 
Ты Рея смотришь еще? Я вчера включила его последнее видео и сразу же выключила. Ведет себя, как маньяк-правдоруб, который хочет восстановить вселенскую справедливость (это поведение маньяков) и преследует тс, выводит их на чистую воду даже по мелочам. ИМХО, конечно. Может, я не права. Но ты его смотрел, что интересного ты в нем нашел?
Наверно обратно на транзишен скоро пойдет. Это все признаки отчаяния. Хуже если не пойдет а что-то с собой или кем-то сделает.
 
А меня мама язвительно называла мальчиком. Вот как меня это бесило.
Фиг знает зачем она это делала. Но иногда так типа скажет - мальчик. Ну моя мать из противности могла наверное. Видела то что мне это неприятно.
Ну вот захочет мальчик быть мальчиком если его мальчиком ругают? Язвительно так называют.
 
Это когда девушка себя любит. Ауто-гине-филия. Все просто :)
Можно посложнее имхо.
Ауто_гине_филия + ауто_андро_фобия= это когда девушка себя любит сильно-сильно.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху