Вот так как-то (Временная тема медведя)

Оно сложнее, например мне рассказали что рака не нашли, у меня сразу лучше стало там и там. Именно тогда был нормальный кал.
И спать без того чтобы бегать постоянно в туалет я тоже смог.
А когда я в интернете прочитал про плохое, то симптомы ухудшились сильно.
А, понял, спасибо!
Но я про другое.
При онко - болезнь/проявления не туда - сюда бегает!
Тем более по " нервным" причинам.
А прогрессирует...и не бывает пяти лет, грубо говоря:)
 
Что значит прогрессирует?
Прогрессирует болезнь - значит усиливается, распространяется..
Был один прыщик, стало всё тело в них - и без эффекта от нервов или питания, например.
Мы про питание, кстати, особо не говорили :)
Какое оно сейчас...и есть ли специи, например:)
 
Ну иногда бывает сильный запах мочи. Чаще наоборот, наверное.
Когда есть такие колебания - норм.
Другое дело, что полезнее пить больше воды, чтобы моча шла более разбавленная..
 
При онко - болезнь/проявления не туда - сюда бегает!
Чувствительность всё равно будет другая и давление с пульсом.
А прогрессирует...и не бывает пяти лет, грубо говоря:)
Раньше всё меняется? Разве?
Был один прыщик, стало всё тело в них - и без эффекта от нервов или питания, например.
У меня раньше были только проблемы с попой...
Мы про питание, кстати, особо не говорили :)
Какое оно сейчас...и есть ли специи, например:)
По прежнему многое не ем, но не так агрессивно. Как веган с бедным питанием, но я пью молоко. Оно менялось за много, но эти симптомы были похожими.
Сейчас меня тянет на салаты (огурцы с помидорами) и ещё ем много чего-то типа хлеба. Мама жарила кабачки или картошку, макароны.
Иногда добавляю много перца, но чаще нет. Ещё могу есть ночью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху