Вот так как-то (Временная тема медведя)

Чувствительность всё равно будет другая и давление с пульсом.
...но при онко - болезнь _ прогрессирует _, то есть и пульс с давлением изменяются в сторону утяжеления - без улучшений, скажем так.
Раньше всё меняется? Разве?
Ага :)
При пяти годах _ клинических_ проявлений ( не только ранних анализов, онкомаркеров) сорри Вас бы просто не было на этой планете:)

У меня раньше были только проблемы с попой...
Не спорю :)
И " спереди" я бы дообследовал, подозревая что-то типа простатита.
Да, плюс к колиту возможному.
По прежнему многое не ем, но не так агрессивно. Как веган с бедным питанием, но я пью молоко. Оно менялось за много, но эти симптомы были похожими.
Сейчас меня тянет на салаты (огурцы с помидорами) и ещё ем много чего-то типа хлеба. Мама жарила кабачки или картошку, макароны.
Иногда добавляю много перца, но чаще нет. Ещё могу есть ночью.
Как на позывы влияет порция перца, не замечали? Бывает, что кишечник закрепляет, а мочевой наоборот, частит :)
 
Ну ангина то понятно почему воспаление. У меня ещё псориаз, тоже воспаление...
 
Я имею в виду что страшно, что одновременно там и там. Я просто не разбираюсь, поэтому меня очень пугает, что одновременно.
Бывает.
Причем кишечник может влиять на простату.
Гляньте соседние темы...не все, но многие описывают. Как одно из проявлений дизурического синдрома
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху