Вот так как-то (Временная тема медведя)

Воспаление отличается от онко, принципиально.
Оно вызывает воспаление, если у меня есть воспаление, возможно это опухоль вызывает. Опухоль в другом месте вызывает воспаление в кишечнике и мочевом пузыре сразу. Странно что одновременно там и там тогда. Или почему проблемы сразу чтобы ходить по большому и маленькому.
 
МРТ или КТ может надо сделать.
 
Последнее редактирование:
МРТ или КТ может надо сделать.
Можно.
Но, дополню:
Оно вызывает воспаление, если у меня есть воспаление, возможно это опухоль вызывает. Опухоль в другом месте вызывает воспаление в кишечнике и мочевом пузыре сразу. Странно что одновременно там и там тогда. Или почему проблемы сразу чтобы ходить по большому и маленькому.
Это предполагает некоторое влияние предполагаемой опухоли, верно?
На отдаленные органы.
Либо механическое, либо интоксикационное, логично?
Механическое удобнее обнаружить на МРТ, верно.
А интоксикация не начинается вдруг :)
 
А как оно должно проявляться?
Механическое - как некое давление, отчего нарушается работа соседних органов.
Интоксикация - как общее отравление организма.
Чего Вы не описываете :)
 
Механическое - как некое давление, отчего нарушается работа соседних органов.
Интоксикация - как общее отравление организма.
Чего Вы не описываете :)
Я постоянно хожу в туалет (по маленькому и по большому), это может быть связано с давлением, наверное.
Я просто не понимаю, почему одновременно там и там, это очень страшно.
 
Я постоянно хожу в туалет (по маленькому и по большому), это может быть связано с давлением, наверное.
Я просто не понимаю, почему одновременно там и там, это очень страшно.
Не :)
Если есть воспаление ( анализы в студию, плз), то это не страшно...это просто воспаление:)
Но я для начала уточню, конечно - как часто, конкретно, какие порции при этом, примерно? Цвета- запах мочи и стула какой, как меняется?
И удовлетворение от этого, после - насколько имеется?
 
Не :)
Если есть воспаление ( анализы в студию, плз), то это не страшно...это просто воспаление:)
Но я для начала уточню, конечно - как часто, конкретно, какие порции при этом, примерно? Цвета- запах мочи и стула какой, как меняется?
И удовлетворение от этого, после - насколько имеется?
Кал был деформированный (несколько плоский), тонкий (несколько карандашей как-бы), как испражнения енота, разваливался на кусочки, или напоминал понос,но одновременно не мог покакать и это напоминало запор, хотя и не так сильно. Иногда зелёного цвета... (простите)
В туалет по маленькому бегал постоянно и мог каким-то образом тихо обмочить трусы после этого.
Кончилось тем, что не мог спать и нужно было бегать в туалет, но и это не помогало, нужно было каждые несколько минут.
Также было трудно выкакать последние какашки, но без этого было плохо, хотя его было мало. Тоже не мог спать, пока не сделаю это, причём очень мало какашек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху