Вот так как-то (Временная тема медведя)

Чувствую себя стыдно из-за того, что опубликовал предыдущий видеоролик.
Норм ролик. Видеоряд прикольный. Ну типа политический. Это наверное всë же в сети умельцы делают, вряд ли это официальное видео.
 
Я прикалываюсь по поводу полиции. Надо было смайл поставить:)
Я читал, ясно что в полиции так налету менять историю не очень получится:)
Пони сейчас выложила историю...про массу разных аналогов..
 
Плохо, потом настоящему не верят. Но может ли это быть правдой. Я например постоянно не помню свой возраст, вплоть до разницы в восемь лет (sic) Поразительно, означает что плохая информация вытесняется.
А вдруг и там это так работает и многое было правдой, ужас.
Впрочем это было в необычных условиях.
 
Плохо, потом настоящему не верят. Но может ли это быть правдой. Я например постоянно не помню свой возраст, вплоть до разницы в восемь лет (sic) Поразительно, означает что плохая информация вытесняется.
А вдруг и там это так работает и многое было правдой, ужас.
Она меняет историю, и там вот такие моменты есть -

("Это было в 1972 году. Меня учили быть секс-рабыней для VIP-персон, а также выявлять мужские слабости. Из всего моего детства это было самое худшее, что я из всего моего детства. Различные методы высвобождали сверхчеловеческие способности, которые я могла использовать, чтобы лучше настраиваться на психику мужчин и идеально удовлетворять их сексуальные желания").

Похоже на психоз, как там написали, у женщин в психозе очень часто все крутится вокруг сексуальности. (и наверно у мужчин тоже) Первичные потребности проявляются.

Вообще, в те времена была полная жесть (квебекские сироты Дюплесси) поэтому элементы правды там наверно есть, и вероятно какой-то абьс был. Та французская книга, где даже Сартр упоминался - там были все фамилии, имена, и был скандал и кто-то подал в отставку.
 
Чувствую себя стыдно из-за того, что опубликовал предыдущий видеоролик.
РОлик как ролик :)
По-моему "викинга" я видел в Белом доме, он за Трампа вроде выступал? :)
Не уверен, но такой он..приметный :)
Подборка на тему "наши сердца требуют перемен"? :)
 
...для местных жителей - их привычные условия.
Я прочитал в гуглопереводе, быстро. Вполне виден круг жертв, верно?
Я пропал на несколько дней потому что боялся, что у меня рак кишечника и я умру. Я довёл родителей до фантастического состояния, она много раз молилась.
Они не верили, а мне было очень плохо.

У меня сильное воспаление там, а ещё видимо в месте связанном с мочой, я ходил в туалет по маленькому и большому постоянно. Плохого при осмотре кишечника не нашли, но мне страшно всё равно, воспаление это кажется плохо.
 
Я пропал на несколько дней потому что боялся, что у меня рак кишечника и я умру. Я довёл родителей до фантастического состояния, она много раз молилась.
Они не верили, а мне было очень плохо.

У меня сильное воспаление там, а ещё видимо в месте связанном с мочой, я ходил в туалет по маленькому и большому постоянно. Плохого при осмотре кишечника не нашли, но мне страшно всё равно, воспаление это кажется плохо.
Воспаление отличается от онко, принципиально.
Грубо - простатит это воспаление. Лечится прилично, обычно.
А вот рак того же органа...операция, и нет гарантий, если коротко.
С кишечником так же примерно.
Если делали колоноскопию, и не нашли плохого, то тьфу*3:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху