Влечения к девочкам от 12 до 16 лет. Как избавиться?

Хочу знать паниковать мне или нет:
Сразу оговорюсь, что я сомнамбула и хождение во сне меньшее, что меня отличает от обычных людей. Я вижу контролируемые сны, они всегда яркие и красочные, часто без моего участия - довольно дрдожественные как фильмы - полёт фантазии.
Сегодня произошло то чего ещё никогда не происходило - я услышала посторонний голос в своей голове во время сна. Это был мой голос, но не совсем мой. Словно голос моего желания, я ощущала нетерпение и острое любопытство. Сон был эротический (в реальной жизни у меня уже как 2-3 месяца проблемы с оргазмами - я дохожу до точки кипения, а потом всё пропадает, словно я передержала процесс). Но обычно когда я чего-то хочу в своих снах (не обязательно эротических), то оно просто происходит - мне только стоит захотеть изменений в нём. Я всегда выступала (в снах без моего участия) наблюдателем, я ощущала себя частью этого сна, но была наблюдателем, этаким всевидящим оком. И сейчас я была наблюдателем, но словно какая-то часть меня заговорила во сне с участниками. Они голос не слышали, а я слышала, но понимала, что обращаются не ко мне и что этот голос принадлежит мне. Но голос звучал не как мой (он был другой) и шёл не из меня, хоть я и понимала, что это мой голос и разговаривал он не со мной, а с участниками.
Это норма для сомнамбул и контролируемых снов, так бывает? Или это зачатки шизофрении - из-за 5 лет в стрессе из мня столько болячек повылазило, почему бы и такая беда не проявилась? При шизофрении люди осознают, что это их голос и их мысли или нет? Обязательно говорить с этим голосом или он может при шизофрении обращаться к внешнему миру? Голос проявляется только во время бодрствования или и во сне может проявляться? Или тут дело в банально сексуальной неудовлетворённости, поэтому я услышала голос "моих желаний" в эротическом сне?
Просто если у меня начинается шизофрения, то её же надо быстрее купировать пока дальше не пошло, верно?
 
Хочу знать паниковать мне или нет:
Без паники лучше, даже если что нехорошее. Вероятно - особенно в этом случае :)
Давайте разбираться.

Сразу оговорюсь, что я сомнамбула и хождение во сне меньшее, что меня отличает от обычных людей.
Тогда - огласите весь список, пожалуйста.
Потому, что голоса могут не иметь прямого отношения ко снам, но иметь отношение к иным особенностям.


Я вижу контролируемые сны, они всегда яркие и красочные, часто без моего участия - довольно дрдожественные как фильмы - полёт фантазии.
Что понимаете под контролируемыми снами, уточните, пожалуйста, тоже.
ОБычно - когда человек частично осознаёт что это сон (контроль) и может управлять происходящим в нём. Что не означает, разумеется - _полного_ контроля.

Сегодня произошло то чего ещё никогда не происходило - я услышала посторонний голос в своей голове во время сна. Это был мой голос, но не совсем мой. Словно голос моего желания, я ощущала нетерпение и острое любопытство. Сон был эротический (в реальной жизни у меня уже как 2-3 месяца проблемы с оргазмами - я дохожу до точки кипения, а потом всё пропадает, словно я передержала процесс). Но обычно когда я чего-то хочу в своих снах (не обязательно эротических), то оно просто происходит - мне только стоит захотеть изменений в нём.
Это когда желание осознаваемое.
А если не осознаваемое - включается и подсознание.

Пример...
Человек видит контролируемый сон ,приятный, всё хорошо. Вдруг в сон врывается голос с неба и говорит "иди в туалет!" (говорилось чуть более грубо :) ). Он просыпается, и чувствует ,что почти "приплыл", но успел вовремя проснуться.
Я не могу гарантировать, конечно :)
В реале всякое бывает, может и ангел это в сон влезаЛ .условно..
Но - скорее всего - он управлял сном, но не отслеживал (сон же, погружение) - всех потребностей организма, и подсознание вклюнилось, его голосом, но как бы с неба.

Я всегда выступала (в снах без моего участия) наблюдателем, я ощущала себя частью этого сна, но была наблюдателем, этаким всевидящим оком. И сейчас я была наблюдателем, но словно какая-то часть меня заговорила во сне с участниками. Они голос не слышали, а я слышала, но понимала, что обращаются не ко мне и что этот голос принадлежит мне. Но голос звучал не как мой (он был другой) и шёл не из меня, хоть я и понимала, что это мой голос и разговаривал он не со мной, а с участниками.
Голос не мог говорить "тому, кто за кадром", логично, что обращение, в сюжете было обращено к участникам.

Это норма для сомнамбул и контролируемых снов, так бывает?
Вроде не только для сомнамбул. Тот, чей эдрод я привёл - не был сомнамбулой, по крайней мере на момент нашего с ним разговора.

Или это зачатки шизофрении - из-за 5 лет в стрессе из мня столько болячек повылазило, почему бы и такая беда не проявилась?
При шизофрении этот вопрос видимо не был бы задан - благодаря глубине погружения в переживания и мысли - этот голос воспринялся бы как естественный, разница была бы во враждебности или наоборот.

При шизофрении люди осознают, что это их голос и их мысли или нет?
И так и так.
Внешние и внутренние галлцинации.
Но - это не во сне, сорри. Во сне мы можем оказаться Гераклами в известных конюшнях, и это не будет шизофренией :)


Обязательно говорить с этим голосом или он может при шизофрении обращаться к внешнему миру?
Может, не обязательно. От сюжета зависит. Но - это не обязательный признак шизофрении, напомню. Слуховые галлюцинации - могут быть и при ряде других состояний, типа сильного переутомления или депривации сна. Наяву, имею в виду. А уж во сне..

Голос проявляется только во время бодрствования или и во сне может проявляться?
Похоже, Ваши сны были чаще картинками, но без "озвучки" или обонятельных или осязательных образов?
Так тоже бывает, и ветер может подуть ,и запах ладана, к примеру появиться, или наооборот..
Для того и рекомендуют в случаях сомнений - ущипнуть себя, чтобы всплыть немного и лучше проконтролировать где находишься..

Или тут дело в банально сексуальной неудовлетворённости, поэтому я услышала голос "моих желаний" в эротическом сне?
Судя по предосталвенной информации - вероятнее.
Ещё пример, даже примеры. ЛЮдям ,близким, в ссоре - может присниться сон, где им некий Глас говорит с разными интонациями (и ругачие бывают и наоборот, в зависимости видимо от настроя вечером). Мол страдает там твой муж\жена, иди немедля и целуй, и прошлое не вспоминай..
Если аудио-образы у этого человека были редкими - он может воспринять как очень важное предупреждение. Иногда спорить начинает, и так бывает :)

Просто если у меня начинается шизофрения, то её же надо быстрее купировать пока дальше не пошло, верно?
Верно. Но - пока понаблюдаем, хорошо? и уточним ряд моментов, если можно.
На выходных обращаться Вы не будете вероятно, а за выходные - могут появиться ещё наблюдения.

И ещё, домашнее залдние :)
"Энциклопедия чудес" - книжка старая, но достаточно научная, вроде. Без хм ,мистики излишней, но довольно интересные вещи расматривает. Сны, стигматизация и так далее.

Дополнил, вроде тут было, по ссылке.
 
Последнее редактирование:
Ну у меня сложилось не совсем правильное впечатление как я понимаю.


Спасибо учту данный момент.
Ок.



Хорошо. Просто поступки мот. Разве это не часть меня или я сам?
Вопрос в терминологии - что считать частью, а что - главой.
Мы стараемся относиться уважительно к личностям , всегда. И имеем вполне право не любить или презирать или ненавидеть плохие поступки у себя или у другого.
При таком подходе , его ..инверсии, отражении - мы получаем и такое - за свои поступки мы несём ответственность (есть разница с виной, не так принципиально тут), потому, что ими управляем, можем делать выбор. И при сознательном желании - можем этот выбор - улучшать ,делать всё более правильным, совершенным.
То есть - личность - это глава. Самость, Я, по разному можно называть.
А поступки - это поступки. Так же, как и мысли. Очень разные могут быть мысли. И сны, кстати :)
И поступки - особенно у детей или молодых - позже заставляют ...стыдиться многих людей, наверное всех.
А личность - как раз идёт, и постепенно делает себя лучше.
Отдельная тема, но важная, имхо.



Хорошо. Так понятнее. Куда двигаться? Как научить себя мыслить именно не односторонне? Или как научиться принимать верные решения когда они уже обдуманны. Не выдавать первый результат и не путать окружающих ведь это только процесс мышления.

Этим мы тут и занимаемся, в том числе.
Я например - даю "учебнче" книжки, которые помогают увидеть разные стороны, которые на первый взгляд казались простыми и ясными. Цитирую иногда, такие цитаты, из других источников, в которых важно имено увидеть за первым взглядом - более правильное, более полное знание.


Спасибо за разъяснение



Тут не подскажу просто знаю что их прислали когда реактор взорвался чтобы занимались очисткой этих последствий в 86 году.
Ок. Просто там месяц командировки имел значение, и конкретная работа, чем короче были - тем как правило опаснее, быстрее "нахватали" дозу.
 
У меня сложилась серьёзная проблема. Я не знаю с чем это связано. Хочу разобраться. По ходу у меня очень запущенный случай. Я начал опять нападать на жену. Кроме того после напасти я начал себя калечить. Мы опять не можем прийти к выводу. Скажите как мне поступать куда двигаться. У меня нет доверия ни к кому. Никто не понимает что я чувствую. Моя жена меня подозревает во всём. Делает выводы которые даже не 100%. Может быть конечно оно может иметь подобный исход, но это не повод вот так всё выставлять. У меня теперь потерян смысл во всем. Я не хочу жить. Сегодня мы опять ругались и очень сильно. Все слышали как она заявляла о моей проблеме. Мы больше никогда не будем с ней общаться из-за того что я ей наговорил всяких нехороших вещей. Я нарушил все свои правила что создавал. Типа не озвучивать мысли с которыми не согласен, останавливать когда захожу далеко и так далее. На этот раз все мосты явно сожжены. Простить она не простит. Теперь я буду одинок навсегда. Есть ли способ что-то исправить в данном конфликте или в целом в жизни? Хотя явно нет. Тут единственное перестать быть таким.
 
Добрый день!
У меня сложилась серьёзная проблема.
Есть такое дело.


Я не знаю с чем это связано. Хочу разобраться.
Хм, возможно и знаете?
Если человек сказал, что будет варить суп. Сказал - и поставил кастрюлю на плиту. Воды не налил ,мясо с картошкой не положил, отложил немножко...
Имеет ли он право сказать ,что не знает, отчего он голодный остаётся?


По ходу у меня очень запущенный случай.
Нет. Вы просто не сварили суп, который хотели сварить :)
Нужны действия. Приоритеты, мотивации и так далее - решают.




Я начал опять нападать на жену. Кроме того после напасти я начал себя калечить.
После калечения (кстати. что именно?) - наступает ли облегчение, на время?
Что ещё ощущаете? Есть ли ощущения ...как бы снятия вины, типа "искупления"?


Мы опять не можем прийти к выводу. Скажите как мне поступать куда двигаться.
Ну, согласно рецепту супа - варить его дальше. Пока он не варится, сорри.


У меня нет доверия ни к кому. Никто не понимает что я чувствую.
Да вроде тут минимум несколько человек- понимают. ВАм нас недостаточно для понимания?


Моя жена меня подозревает во всём. Делает выводы которые даже не 100%.
Так она вроде не Бог? :)
Она и не должна делать 100% точные выводы. Истина находится не в одном 100% истинном суждении - а в постепенном нахождении пути друг к другу..


Может быть конечно оно может иметь подобный исход, но это не повод вот так всё выставлять. У меня теперь потерян смысл во всем. Я не хочу жить. Сегодня мы опять ругались и очень сильно. Все слышали как она заявляла о моей проблеме. Мы больше никогда не будем с ней общаться из-за того что я ей наговорил всяких нехороших вещей. Я нарушил все свои правила что создавал.
Так это были обещания типа тех, что давал Витя Малеев, школьник из учебной книжки? Типа "выучу обязательно ,вот сейчас тоолько поиграю немножко в футбол - и выучу, и буду на пятёрки учиться!"...


Типа не озвучивать мысли с которыми не согласен, останавливать когда захожу далеко и так далее.
Ну, в пылу ссоры - даже йогам сложно выполнить такие требования...
А взрослый разумный человек - учится исправлять свои ошибки.
о есть - ошибки допускают все. Но - одни их исправляют. а другие - нет.

На этот раз все мосты явно сожжены. Простить она не простит. Теперь я буду одинок навсегда.
И в это Вы тоже ошибаетесь. Пророком Вы не являетесь. А вот пророчества пытаетесь сделать, не видя альтернатив.

Есть ли способ что-то исправить в данном конфликте или в целом в жизни? Хотя явно нет. Тут единственное перестать быть таким.
Тоже ошиблись. Есть, разумеется.
Но - не одноходовка. Типа сделал что-то хорошее, или принёс хорошую оценку - и всё прекрасно ,прощение получено!
Взрослые леди - пользуются многоходовками..

ВОт, кстати - песенка об этом.
ИМХО - это более верный вариант.
Тут выход есть, Вы просто не заметили...
 
Хм, возможно и знаете?
Если человек сказал, что будет варить суп. Сказал - и поставил кастрюлю на плиту. Воды не налил ,мясо с картошкой не положил, отложил немножко...
Имеет ли он право сказать ,что не знает, отчего он голодный остаётся?
Я могу предполагать что я таким образом решаю проблемы которые накопились или например что я где-то в чем-то не прав и так закрываю свою неправоту или не уверенность в себе.

После калечения (кстати. что именно?) - наступает ли облегчение, на время?
Что ещё ощущаете? Есть ли ощущения ...как бы снятия вины, типа "искупления"?
Я взялся за ручку и начал сильными ударами бит в руку несколько вен повредил, но зажило без последствий.
Ощущается небольшое облегчение. Чувствует как будто я хочу почувствовать то что я сделал и как бы искупить свою вину

А вот в дальнейшем когда жена расстраивается из-за меня я решил себя гвоздем тыкать не слишком сильно, иногда царапать, но часто чтобы понимать что эмоциональная боль она как и физическая может быть не слабой. Благодаря этому я себя останавливал ранее когда начинал общаться и видел что могу спровоцировать конфликт, на этот раз под рукой ничего не оказалось вот и зашёл слишком далеко

Да вроде тут минимум несколько человек- понимают. ВАм нас недостаточно для понимания?
Ну для меня важно чтобы был кто-то близкий. По этому так и видится картина.

Так это были обещания типа тех, что давал Витя Малеев, школьник из учебной книжки? Типа "выучу обязательно ,вот сейчас тоолько поиграю немножко в футбол - и выучу, и буду на пятёрки учиться!"...
Как же мне создать методику чтобы она не срывалась. Я себе ставлю цель. Описываю действия правила, вроде всё хорошо и тут раз на раз не приходиться.

Ну, в пылу ссоры - даже йогам сложно выполнить такие требования...
А взрослый разумный человек - учится исправлять свои ошибки.
о есть - ошибки допускают все. Но - одни их исправляют. а другие - нет.
Да, но мне же самому от этого не легче. Жене явно и по држе чем было. Теперь она будет думать что я всегда к ней так относился и типа её ненавижу. Считает меня врагом. Не хочу быть врагом. Пусть даже если не будем муж и жена. Но друзьями хочу. Она очень много хорошего для меня сделала и конечно в пылу ссоры я не ставил это во внимание. Я искал варианты как оправдать себя, вместо решения проблемы. Я только с ней узнал счастье жизни, а из-за своих проблем я не дал ей познать их. Я очень хочу дать познать и ей меня всегда радует когда она радуется. Наверное чувство эмпатии она выработала во мне хоть и не максимально, но многие сильные эмоции я переживаю с ней.

И в это Вы тоже ошибаетесь. Пророком Вы не являетесь. А вот пророчества пытаетесь сделать, не видя альтернатив.
Ну да это вывод исходя из картины что я вижу. Но зачем так делать? Вот представьте ситуация которая по исходу мне не понравится я в ней участвую. Зачем? Вот я всегда вступаю в жесткий конфликт, после него себя чувствую очень плохо и что в итоге, а в итоге испортил жене настрой и сам остался недоволен. Зачем я повторяю такую схему снова и снова? Конечно мне всегда сдается что всё будет хорошо и я решаю проблему, но на самом деле нет.

Тоже ошиблись. Есть, разумеется.
Но - не одноходовка. Типа сделал что-то хорошее, или принёс хорошую оценку - и всё прекрасно ,прощение получено!
Взрослые леди - пользуются многоходовками..
ИМХО - это более верный вариант.
Тут выход есть, Вы просто не заметили...
Иногда всё это выглядит так затерто до дыр. Ведь я от неё получал много раз прощения. А сейчас вот так отвратительно поступил, выражался матом и так далее. Я сейчас вижу как она болезненно это всё восприняла. А ведь я давал слово не выражаться. Как это теперь выглядит?
 
Иногда всё это выглядит так затерто до дыр. Ведь я от неё получал много раз прощения. А сейчас вот так отвратительно поступил, выражался матом и так далее. Я сейчас вижу как она болезненно это всё восприняла. А ведь я давал слово не выражаться. Как это теперь выглядит?
Это выглядит как ошибка, которая должна остаться в прошлом, на практике.
Что для этого необходимо делать, Вам?
Не ей, а Вам?

Например - надо ли прочитать раздел Психология сайта и осваивать методы нейтрализации адреналина?
 
Это выглядит как ошибка, которая должна остаться в прошлом, на практике.
Что для этого необходимо делать, Вам?
Не ей, а Вам?

Например - надо ли прочитать раздел Психология сайта и осваивать методы нейтрализации адреналина?
Хорошо обязательно прочту
 
Хорошо обязательно прочту
Цель - понятна?
ОБучение непривычному. но более верному способу реагирования на стресс.

В норме этому обучаются в детстве, но можно и позже, если поставить такую задачу.
Мы вновь вспоминаем про деструктивные и конструктивные конфликты, и стремимся _постепенно_, в том числе на практике - включаться в конструктивный вариант!
 
Судя по предосталвенной информации - вероятнее.
Очевидно, дело было в ней.
Больше такого не случалось. Но я обратила внимание, что часто стали сниться эротические сны (раньше такого не было, могло раз в год присниться, а тут 6 ночей за пару недель).
Сны контролируемы в обычном понимании.
Нет, звуковые, обонятельные и даже осязательные образы в снах у меня частые гости. Просто обычно я словно являюсь "фантомом" - я участвую, но меня никто не видит и не слышит, соответственно и общаться с кем-то бессмысленно. Правда бывают сны где я прямой участник событий и сон обо мне - окружающие персонажи взаимодействуют с моим персонажем.
Бывают лёгкие зрительные галлюцинации (вроде движения замеченного краем глаза в пустой комнате), но только когда я уже готова в любой момент свалиться в сон, в нормальном состоянии меня такие образы не посещают.
В последнюю неделю сны стали очень беспокойными, но это нормально, у меня сейчас очень сложный период.
Я уже всё для себя решила.
Эти 5 лет не прошли для меня бесследно, придётся восстанавливаться с нуля. Не понятно зачем, я уже перебирала свой "домик", а мне его опять порушили... моя оплошность, сама же и влезла обратно в этот бардак, а толку ноль, только нервы себе потрепала и потеряла ещё 2 года жизни ни на что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху