Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

В комповой теме :)
Там и ответил.
Ну так по вашему ответу и получается, что нателепатили. Потому что из слова "Интересное" ваши слишком далеко идущие выводы не следуют НИКАК.
То есть вы что то себе допридумали за меня, будто я там что то к чему то присовокупил.

Так же как с моей "непризнанной гениальностью", которую вы мне приписали, чтоб затем блестяще опровергнуть и через сравнение с собой прежним меня обозвать. Бррраво! Гениально! *овации в зрительном зале*

Непонимание может огорчать
С такими ответами, как этот - понимания и не будет. Увы.

Прям образец того, как НЕ надо отвечать, если ждете от собеседника понимания того, что вы пытаетесь донести.
 
Прям образец того, как НЕ надо отвечать, если ждете от собеседника понимания того, что вы пытаетесь донести.
...того, кому лень пойти в Комповую тему и прочитать там?:)
 
...того, кому лень пойти в Комповую тему и прочитать там?:)
Читал уже.
Это ВЫ там увидели политику. И ВЫ додумали себе, будто я сюда притащил статью ради политики.
ВЫ как великий телепат, даже НЕ соизволили спросить, а что же я в этой статье вообще обсудить то хотел. ВЫ ведь уже лучше меня мои мысли знаете, правда?!
В "Битве экстрасенсов" не желаете поучаствовать? У ВАС бы прелестно получилось!
 
Читал уже.
Это ВЫ там увидели политику.
Ещё раз.
Там - обычный вброс.
Стандартный, причем с привязкой к тому, что сейчас уголовно или административно наказуемо.
Если человек не уверен в том, что это вброс, он ставит знак вопроса, "интересно?". Тогда ему могут помочь в понимании, технической стороны, в том числе.
Если он не различает вброс от информации, то это и есть проблема.
 
Там - обычный вброс.
Чем он отличается от того, что обычно носите вы?

Стандартный, причем с привязкой к тому, что сейчас уголовно или административно наказуемо.
Сейчас и инфа о том, кто я есть, административно наказуема. Не исключено, что вскоре она станет и уголовно наказуема. Я уже никакому маразму рос.илитариев не удивлюсь.



Тогда ему могут помочь в понимании, технической стороны, в том числе.
Объясните, почему снижения скорости Интернета нет и не планируется.
Только доступным языком, плз.

И еще: патриетско-пропагандистские помойки из черного списка, типа афтершока - не предлагать, читать их я всё равно не буду!
 
Чем он отличается от того, что обычно носите вы?
:)
Ваш вариант незнаком с математикой и создаёт иллюзию. Приятную многим.
Мои варианты - знакомы с математикой и по.физикой, и создают у кого-то иллюзию, у кого-то - части картины мира.
 
Я и сам не знаком с математикой, как Вы знаете.
Потому сначала не стал ни удалять , ни наказывать.
Привёл одну из "журналистских" математических подтасовок.
Вы с моей подсказкой согласны?
Или станете спорить про "падение на 0.5%"?
 
Я не понял Вашу подсказку.

Так и что мешает скорости упасть на 0.5% ? А на 5% ? А на 25% ? Что конкретно неправильно в этой статье? Поподробнее, плз.
Падение на 0.5% это не падение.
Термин вбросовый. Типичнейший.
С любой стороны. Так называемые "турбопатриоты" аналогично радуются "подорожанию на 0.2 цента за галлон", предусмотрительно не приводя точные цифры. Крики о "неслыханном подорожании бензина в Штатах" или "падении скорости интернета в РФ" идентичны "маркетинговой" интерпретации фактов в выгодную сторону. Так же, как крики о неслыханной угрозе геев*/евреев/белых/черных/... для судеб той или иной страны.
Желательно это понимать и отсекать на подлёте. Как спам "вам звонят из банка":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху