Везет же людям

Читали ли Вы книгу "Везет же людям"?


  • Всего проголосовало
    6
Бегом пол не поменяшь:)
Его и ползком не поменяешь :)

Мягкое со сладким не путаем, ладно?
Бег нужен для многого, от придания формы телу до переключения от разных срачей и споров в голове и интернетах :)
А уж дальше - следующий ход многоходовки, но уже без например навязчивости или/и с хорошим красивым телом.
 
А красота тела какого пола? :)
Вроде бы в культуре нашей красота женского и мужского тела как бы разные.
Есть ли общее в красоте любого тела? Обрюзглость против упругости и подтянутости - точно не катит, в любом поле и возрасте. Другое дело, что для ...старичков может считаться допустимым. Но все равно не сексуальным, сорри.
А мы ведь в том числе об этом говорим. Уил плюёт, грубо говоря, на сутулых скелетиков или на жирные бурдюки. И не считает это хм, дискриминацией :) или нетолерантностью.
Так воспринимается.
Так же и женское тело. Типичная беда девушек с анорексией, что они устремлены в уменьшение цифр веса или размера талии. При том, что на это ..существо без признаков пола - перестают возбуждаться даже близкие люди...
 
красота женского и мужского тела как бы разные
Что бы я выделил - красота для самого себя, для удовлетворения внутреннего критика. А по поводу идеалов общества - я не то что-бы топлю за античных геркулеса и венеру, это так скажем реперная точка - а вообще при любой генетике/комплекции можно найти "свой" вид. Как вариант - скандинавская ходьба, или там штанга для мезоморфов.
У нас в качалку разные люди ходят - как спортивного телосложения так и "дрищи"/"жирухи" всех полов и возрастов.
А в каком виде спорта мужики как бабы?
Стрельба? Помоему там олимпийские рекорды у женщин чуть ли не выше мужских)
 
Стрельба? Помоему там олимпийские рекорды у женщин чуть ли не выше мужских)
Речь не о рекордах а о виде. Вы же сказали что бабы как мужики. Вот интересно где мужики как бабы. И речь не о достижениях а о внешнем виде так сказать.
 
Речь не о рекордах а о виде. Вы же сказали что бабы как мужики. Вот интересно где мужики как бабы. И речь не о достижениях а о внешнем виде так сказать.
А почему не о достижениях? Мы вроде о спорте, а не о "модном показе"?
Если маленький прыгучий гном обыгрывает негров-баскетболистов - пусть себе обыгрывает, имхо. А вид его мне лично параллелен :)
 
Конечно о внешнем.
И еще Сема про табличку сарказм написал. Или не написал.
где мужики как бабы. И речь не о достижениях а о внешнем виде так сказать.
Однозначно в футболе. Так же мастерски симулируют)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху