Везет же людям

Читали ли Вы книгу "Везет же людям"?


  • Всего проголосовало
    6
Мне лично параллелен вообще вид. Шо спортсмена, шо человека, шо себя.
Уточню - в определенных рамках, вероятно :)
То есть - смена внешнего вида на ...зомбо-внешность :) наверное не самое желаемое? ;)
Так же, как например слова Уила о том, что ему пофиг, какой у него компьютер. Пофиг тогда и постольку, пока он удовлетворяет в целом :)
Проблема дисфориков в том, что их например тело (но не мозги, зачастую, или не эмоции) перестают удовлетворять. Они находят решение, и проблема с том, что оно кажется единственным. А остальные - категорически негодными. Это всё - логично и убедительно доказывается. И поэтому - альтернативы не ищутся, даже на основе нового опыта и знаний.
 
Да, конечно. Когда в маршрутке мужчину без носа увидел - было несколько сложно удерживать себя и не глазеть)
К примеру чистая у меня голова или грязная - меня особо не парит, конечно до определенной границы, но могу неделю-две не мыть запросто. и так же если встречаю/общаюсь с человеком "грязнулей" - никакой брезгливости я не ощущаю.
 
С таким, разумным подходом - согласен :))
Без деклараций и демонстраций :)
 
  • Like
Реакции: sema

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху