Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
многие Эрдагана сравнивают с Путиным. Он тоже в Турции давно, тоже правит там авторитарно и также там вовсю насаживает религию и традиционные ценности.
Правильно сравнивают. Очень похожие типажи правителей, строящие очень похожие режимы.
 
Вы потратите на поиск научных доказательств гей*-радара?
:)
Зачем?
Если он существует :)
Это не философский камень, сорри.
Когнитивку разовьете - тоже получите.
 
Затем что я сомневаюсь в его существовании и не особо в него верю.


Почти философский камень. Или священный грааль.
Нет. Вопросы синтонности требуют определённых вещей. Это ведь не "свойство гея" :)
Это - умение видеть "своих" по определённым признакам, без "вычисления" логического.
С этим у ВАс очевидные сложности, и в том, что не касается гей*ства.
Кстати - умение различать опасную и безопасную собаку - на этом же механизме основано.
Потому у Мура нет проблем с собаками и гей*-радаром..
 
Нет. Вопросы синтонности требуют определённых вещей.
Каких вещей?

Это - умение видеть "своих" по определённым признакам, без "вычисления" логического.
С этим у ВАс очевидные сложности
Да.
Как минимум дважды я уже облажался с вычислением гея в своей среде. Больше даже пробовать не хочу, желание пробовать радар у меня двумя неудачами подряд отбито начисто.

И я также не особо верю, что подобное можно как-то в себе развить, если этого нет изначально.
Если что-то такое и есть - то это как умение писать музыку или стихи. Если нет - то значит и не будет никогда.

Кстати - умение различать опасную и безопасную собаку - на этом же механизме основано.
Это вообще невыполнимая для меня задача.
 
Каких вещей?


Да.
Как минимум дважды я уже облажался с вычислением гея в своей среде. Больше даже пробовать не хочу, желание пробовать радар у меня двумя неудачами подряд отбито начисто.

И я также не особо верю, что подобное можно как-то в себе развить, если этого нет изначально.
Если что-то такое и есть - то это как умение писать музыку или стихи. Если нет - то значит и не будет никогда.


Это вообще невыполнимая для меня задача.
Ок, суть, квинтессенция видимо тут изложена :)
Спасибо!
В Австралии - геев* будете находить в гей*-баре, а без этого - познакомиться не сможете тоже...
Примерно так?
Или будете более активны, учитывая безопасность в этой стране признаний в своих чувствах?
Или?
 
там нормальных доказательств не может появиться даже чудом
Для одного может и не быть, а другому там увидится много всего. Я из-за этого и писал про ментальных глистов, что их очень сложно убрать - один видит в этом удобную для себя прерогативу, а другим это воспринимается угрозой для его нормального существования. Их объединяет то, что они все по пунктам обоснуют и расскажут - почему все должно быть так и никак иначе, тут "наши храбрые разведчики" и "их коварные шпионы" сразу вспоминаются. Чтобы на меня никто не налетел с воплями вроде "Что за хрень?", я отвечу про разведчиков и шпионов... Это картинка такая, легко ищется в Google - там показаны две стороны конфликта, одна выставлена в хорошем свете, а другая в плохом. Скину сюда, пусть будет... Если кто-то захочет исковеркать что-то и обозвать мой пост "высером", то ему одна дорога - сюда. Относится не только к тебе, но и другим тоже.
zGvmzvw.jpg
 
Ок, суть, квинтессенция видимо тут изложена :)
Спасибо!
Да, самая суть именно там. ;)

В Австралии - геев* будете находить в гей*-баре, а без этого - познакомиться не сможете тоже...
Примерно так?
Или будете более активны, учитывая безопасность в этой стране признаний в своих чувствах?
А Австралии я буду более активно пользоваться разнообразными приложениями и знакомствами в Интернете как раз ввиду большей безопасности жизни там.
Ну и бары тоже в деле, разумеется. :)

А Вы полагаете что и слепого можно обучить так что он будет великим живописцем или скульптором научить радару можно любого и даже такого несоциализированного как я?
 
А Вы полагаете что и слепого можно обучить так что он будет великим живописцем или скульптором научить радару можно любого и даже такого несоциализированного как я?
Хороший вопрос :)
Я уже ответил на него, помните о Чарли, форумчанине, который прошёл этим путём.
Но - Вам это убедительно не нужно, это доказали чётко.
Согласен.
Там - безопасность и бары, а тут...робкая надежда, что Док с Муром и правда чего-то может :)
 
Кстати...скульптором слепой...как и массажистом - может быть даже без особых усилий. Но хорошим, тем более великим - с усилиями :)
Так же как имеющий глазки - не становится автоматически живописцем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху