Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Вот притча, для тех, кто пожелает глянуть :)
 
Ваша картинка , нарисованная выше - настолько далека от реальности, что хм :)
Мной?
Вроде же не мной.
Так Ваша картинка прям вапче "хм", но я даже этого не говорю. И от сути почему-то пытаетесь уйти как можно дальше. Это страх? :rolleyes:
 
Мной?
Вроде же не мной.
Так Ваша картинка прям вапче "хм", но я даже этого не говорю. И от сути почему-то пытаетесь уйти как можно дальше. Это страх? :rolleyes:
Вот эта картинка про атаку - чем отличается _принципиально_ от картинки с обороной 14-летней девочки?
Или они ..сидят за одним столом , грубо говоря?
Я о _людях_. Независимо от пола и возраста.
О хороших людях.
 
Вот эта картинка про атаку - чем отличается _принципиально_ от картинки с обороной 14-летней девочки?
Очень отличается. Это романтическая хрень. Романтизировать такое - ну.., это надо хотеть идти на поводу у очень своеобразной аудитории.
 
  • Like
Реакции: Ira
Очень отличается.
Ок.
Это романтическая хрень.
Где? :)
У девочки, которая очень захотела выжить? Или у парней чуть постарше, которые хотели того же?

Романтизировать такое - ну.., это надо хотеть идти на поводу у очень своеобразной аудитории.
Спорить не буду, но всё же - о чём говорим, собственно? :)
 
Ок.

Где? :)
У девочки, которая очень захотела выжить? Или у парней чуть постарше, которые хотели того же?


Спорить не буду, но всё же - о чём говорим, собственно? :)
Ыхы.)))) У кинорежиссера. Романтическая хрень.
О реальном. Отношении общества, последствиях. О том, что "после" военных действий настает. То есть я пытаюсь об этом говорить, а Вы пытаетесь убежать.) Но я это вижу не в первый, канеш, раз, ну, ничего...
 
  • Like
Реакции: Ira
Капитан Блад с другой стороны :)
 
Ыхы.)))) У кинорежиссера. Романтическая хрень.
О реальном. Отношении общества, последствиях. О том, что "после" военных действий настает. То есть я пытаюсь об этом говорить, а Вы пытаетесь убежать.) Но я это вижу не в первый, канеш, раз, ну, ничего...
Хм, еще раз.
Основная часть людей при опасности что делает?
На примерах форумчан, из жизни и пр?
Впадает в панику, бегает как курица без головы, или делает вид, что ничего не происходит, приспосабливаясь к новшествам. Типа "берите все ценности и поезжайте в Аусшвиц", для евреев..
А иногда, когда разум берет верх, происходит иное :)
Это иное я и показываю, цитирую, привлекаю внимание.
 
Так было надо. Я не против. Просто обычно общество реагирует определенным образом... (
На то, что девочка снимает чепчик? У меня сложилось из описания представление о ней, как о той, кто умеет командовать, руководить. Умеет соображать, не давая воли панике. И суды выигрывает, неясно, каким образом, но выигрывает.
Общество не возражает.
 
покажу тебе суд над великой блудницей (Отк. 17:1).Вавилон Великий, мировая империя ложной религии, очерняет Божье имя. Эта блудница учит лжи о Боге. Она занимается духовной проституцией, вступая в греховную связь с земными правителями. Она использует власть и влияние, чтобы наживаться на своей пастве. А сколько крови она проливает, в том числе и крови Божьих служителей! (Отк. 18:24; 19:2). Для уничтожения «великой блудницы» Иегова воспользуется «десятью рогами» «багряного зверя». Этот зверь — Организация Объединенных Наций, а десять рогов — действующие политические силы, которые ее поддерживают. В назначенное Богом время эти политические силы выступят против символического Вавилона, «великой блудницы». Они «разорят ее и обнажат», разграбив ее богатства и раскрыв ее злую сущность (Отк. 17:3, 16). Это уничтожение произойдет стремительно, словно «в один день», и станет настоящим потрясением для тех, кто ее поддерживает. Ведь она так долго хвасталась: «Я... скорби никогда не увижу» (Отк. 18:7, 8).

Вот тут, наверное, то, за что нас отнесли к экстремистам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху