Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Ну, если верить словарю мата и фени, мудак - любой мэн со вторичными половыми признаками. Так что на любой вкус найти мона.)) А я заслуженный мудак, потому что меня так абазвали. :p А патом у нас была милая лингвистическая дискуссия в жиже.
Это мелочи :)
Я про более интересные задачи, собственно :)
 
Согласен :))
 
Тогда так.
Рак мозга - хреново очень, но это явление из другой оперы, не война.
Спасать себя пришлось самой. Я об этом.
Майор милиции - это не "девочка-воин", это послушная девочка, умеющая вовремя закрыть глаза. И с хорошим почерком. :)
Не совсем так. Это советская девочка с горящими глазами, борец с несправедливостью. Я про довольно старые времена.
 
 
Спасать себя пришлось самой. Я об этом.
Ааа. Ну, как самой? Прям самой себя пришлось оперировать? Ну, ладно.

Какое же отношение это имеет к статье, где девочка 12-ти лет участвует в обороне? Да никакого. Две разно воспринимаемые обществом ситуации. Даже противоположно воспринимаемые.
 
Это советская девочка с горящими глазами, борец с несправедливостью. Я про довольно старые времена.
А тут меня просто захватило восхищение. Да, справедливость была только в совке. В совке, который мы потеряли. ыыыыыы, ааааааа. Что там еще сказать надо?..
 
  • Like
Реакции: Ira
Ааа. Ну, как самой? Прям самой себя пришлось оперировать? Ну, ладно.
Не :)
Не до такой степени.
В двух словах не скажешь.
Но её действия не имеют прямого отношения к полу, я собственно об этом.

Какое же отношение это имеет к статье, где девочка 12-ти лет участвует в обороне? Да никакого. Две разно воспринимаемые обществом ситуации. Даже противоположно воспринимаемые.
Будут ещё :)
Например - девочка с моей аватарки :)
А ещё - упомянутая сегодня "Когда мы были дельфинами".
 
А тут меня просто захватило восхищение. Да, справедливость была только в совке. В совке, который мы потеряли. ыыыыыы, ааааааа. Что там еще сказать надо?..
Ей хороший почерк не нужен я об этом.
Ваша картинка , нарисованная выше - настолько далека от реальности, что хм :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху