Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Реклама, но история хорошая :)
Я сделал примерно то же, с видео после старой кинопленки :)
 
Надо ли выставлять пол и возраст на первое место? Или правильнее назвать отличие Мадлен от других иначе?
 
Бог... показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками (Рим. 5:8).
Насколько сильной должна быть наша любовь к Богу? Понять это помогают слова Иисуса Христа, сказанные фарисею: «Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом» (Матф. 22:36, 37).
Да, мы хотим любить Бога всем сердцем. Более того, мы хотим, чтобы наша любовь к нему день ото дня крепла. Чтобы любить Бога, нам нужно знать его. В Библии сказано: «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Иоан. 4:8).
Апостол Павел объяснил, что наша любовь к Богу возрастает по мере того, как мы узнаём истину о нем и понимаем его точку зрения по различным вопросам (Флп. 1:9).
Когда мы только начали изучать Библию, мы еще мало знали о Боге, но смогли его полюбить. И чем больше мы узнавали об Иегове, тем крепче становилась наша любовь к нему. Вот почему так важно регулярно изучать Слово Бога и размышлять над ним (Флп. 2:16)
 
Комментарии рекомендую!
Мне понравились!
Я лично не хочу уходить к молодому и богатому от родного и желанного!
 
Освенцим и далее..
Выбор и пр
 
"Его отец был арлекином,
а мать наездницей была.
И с колыбели был подкинут
он в мир добра и зла.
А колыбель его висела
над самой клеткой льва,
и слышал мальчик то и дело
судьбы своей слова:
«Ты был рожден акробатом,
твой долг – менять города…»"
 
 
- Доктор я постоянно разговариваю сам с собой.
- Вы мешаете домашним?
- Нет я живу один.
- Так и разговаривайте себе на здоровье.
- Да, но я такой зануда....
...немного о разговоре с голосом бабушки..?
 
- Конечно.
– Так вот. Есть огромный остров. Посреди острова – огромный лес. Посреди леса – огромное болото. А посреди болота сидит на крохотной кочке маленький зеленый крокодильчик и печально думает: «Ну и зачем мне все это нужно?»
:) форумное?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху