• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Снова Босоногие, тема Гроба Хрустального и таблетки Доброго Дела :))
 
 
Раньше не слышал, сегодня гонял наушники и много всего слышал..
 
Слов я не понимаю, но живой дядька 🙂
 
Я преисполнен любви, потому что слышит Иегова мой голос, мои моления (Пс. 116:1).
Как показать, что вы цените любовь Иеговы? Одна из возможностей — разговаривать с ним в молитве. Ваша любовь к Богу будет расти по мере того, как вы будете делиться с ним вашими беспокойствами и благодарить его за все, что он для вас делает. Ваша дружба с Иеговой будет крепнуть, когда вы будете видеть, как он отвечает на ваши молитвы. Вы убедитесь, что он вас понимает. Но чтобы стать ближе к Иегове, вам тоже нужно понимать его образ мыслей. И вам необходимо знать, чего он от вас ожидает. Все эти знания можно почерпнуть только изучая его Слово, Библию. Поэтому учитесь ценить Божье Слово. Только Библия раскрывает истину об Иегове и его замысел в отношении вас. Как показать, что вы цените Библию? Читайте ее каждый день и подготавливайтесь к изучению, которое проводит с вами один из Свидетелей; применяйте то, о чем вы узнаёте (Пс. 119:97, 99; Иоан. 17:17).
Есть ли у вас личный график чтения Библии? Следуете ли вы ему? Получается ли у вас читать Божье Слово каждый день?
 
Гендерное, или выгодное?
 
Хм.. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху