• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Я, не оборачиваясь, на мгновение поднимаю руку и тут же приказываю себе забыть о существовании Веры. С этой секунды имеет смысл только существование нашей с Билли двойки.
Внучка артиллериста, если кто не понял - читали только что.
 
Параллельно слушаю, старое, но актуальное
 
приклад.
— А что, уже нельзя пушку носить простому американскому налогоплательщику, хлоп твою железку? — начинает поддевать лейтенанта Билли.
— Можно, если пушка идентифицируется.
— Ну, и посмотри в свой телескоп, какой там номер выбит!
Эти двое с их полемикой меня забавляют, но только не сейчас.
— Гибсон, — говорю я хмуро. — Соси бензин. Не мешай.
Лейтенант обиженно пыхтит и отключается. А мы вступаем в подлесок
Да, иногда я позволяю Кристине полемику, но не всегда, сорри
 
пшеницей любовался, весь НЗ сожрал. Потом фермерша приехала на ржавом пикапе. Вылитая моя мать в юности, вся разница что волосы русые. Встала и смотрит. Улыбается. Я как дал по газам, чуть в космос не выпрыгнул, только меня и видели…
...да. Это сильный образ, у многих.
 
завалялись?!
— Соси бензин! — отвечает Билли гордо.
Как и все люди — очень немногие, — давшие присягу на верность человечеству в целом, Билли терпеть не может, когда ему намекают, что агентом 007 он после этого не стал..
Да, это разное, служить Британии и Человечеству. Кто осилит второе?
 
А я Дока люблю. И конфеты.

Сел дочитывать рассказы и потом хреновину.
 
А я Дока люблю. И конфеты.
"Ещё котят. И бабушку" (с)Мишка друг Д.КОраблёва :))
Сел дочитывать рассказы и потом хреновину.
Ок! 🙂 Я пока прервался, бай ухожу, похоже. Глаза чего-то в разные стороны посматривают. Не совсем ещё, но лучше перед 2 порцией вакцины - отдохнуть малость 🙂
 
Да. И пусть хорошо вторая порция пройдет. Обнимаю Док. До завтра. Я ещё почитаю и тоже бай. Мне вчера кстати Лу выпал. Который снежками стреляет и каток делает.
Обнимаю, до завтра
 
Я постоянно молюсь о том, чтобы ваша любовь все более и более возрастала (Флп. 1:9).
Когда апостол Павел, Сила, Лука и Тимофей пришли в римскую колонию Филиппы, они увидели, что там живет много людей, которые хотели услышать весть о Царстве. Эти четыре ревностных брата помогли образовать собрание, и местные ученики стали собираться вместе, возможно, в доме гостеприимной сестры по имени Лидия (Деян. 16:40). Вскоре новообразованное собрание столкнулось с трудностями. Сатана побудил тех, кто ненавидел истину, яростно противодействовать проповедническому служению этих верных христиан. Павла и Силу арестовали, высекли розгами и посадили в тюрьму. После освобождения они пришли к новым ученикам и ободрили их. Затем Павел, Сила и Тимофей покинули Филиппы, а Лука, судя по всему, остался в городе. Что произошло с этим собранием дальше? С помощью духа Иеговы новокрещеные братья и сестры продолжили ревностное служение (Флп. 2:12). У Павла были все причины ими гордиться!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху