• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Конструктор игрушек 🙂
 
«Нет никаких вечных истин. Каждая философия есть выражение своего, и только своего времени, и не существует двух эпох, перед которыми стояли бы одинаковые философские задачи». Шпенглер.
 
  • Like
Реакции: Ira
Свидетели как и в иудаизме кажется верят в воскресение на Земле (и в исламе тоже кажется так) а это описал Лем что получается на практике, но можно тоже сказать что все будет сказочно, Бог устроит.
Да, основное число умиравших ранее вернутся для новой жизни на Земле, согласно изначальному замыслу Бога.
Правда не для всех -потому что праведник едва спасается. Большинство ждет адский бдсм.
Отчего же так? Мы, на основе Библии, показываем, что воскреснут всё, кроме явных, сознательных врагов, и все мы станем учиться, приближаться к Нему, под властью Иисуса. Буквально переводить знакомые евреям районы около Иерусалима, при этом, я согласна, что неверно. Как сленг этого форума спустя тысячи лет истолковывать, трудная задача!🙂
 
Шикарный коммент после моих про веру. Примерно так и работает. 🙂
Что приятно, легко, то и верно! А разве не так? Я стараюсь определить путь свой как раз по легкости его. Сначала сложный барьер и трудно решиться, а затем я лечу как на крыльях и мне легко.
В отличие от обходных путей.
 
Поклонение, чистое и неоскверненное в глазах нашего Бога и Отца, заключается в том, чтобы заботиться о сиротах и вдовах в их бедах (Иак. 1:27).
Так же как Руфь всегда была рядом с Ноеминью, нам нужно продолжать поддерживать тех, кто потерял близкого человека (Руфь 1:16, 17). Пола делится: «После смерти мужа все меня поддерживали. Но со временем их жизнь вернулась в прежнее русло, а моя — нет. Хорошо, когда другие понимают, что тот, кто потерял близкого, нуждается в поддержке не один месяц, а порой и не один год». Конечно, все люди разные. Одни довольно быстро свыкаются с потерей. Другие испытывают боль каждый раз, когда им приходится делать то, что они обычно делали со спутником жизни. Каждый переносит горе по-своему. Давайте помнить, что заботиться о тех, кто овдовел, поручил нам Иегова. Это большая честь и ответственность.

Несложно, по сути, принять такое поклонение Иегове!
 
Гендерное, женоненавистники 🙂
 
Рецептики, само собой!🙂
Малость _выгодной_ ипохондрии и ейное лечение!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху