В так как-то.

Читаю комментарии кремоботов под песнями Монеточки и ощущаю странное удовлетворение.
Гори огнём и ты и эта тупая [a] и ваша кровавя Усраина которая в мир принесла только страдания и боль!
Твое желание исполнилось. Упала в грязь ниже некуда ! Чучундра.
переобулась
Какие-то нечистоты
Мы - обычные работяги. Недавно начальник выписал всем премии! Перевыполнили норму по добычи соли! Спасибо, Дора. Украина любит тебя!
За вонючую шумерию диз. Каким местом она здесь?
Монетка - иноагент, продажная шалава.
За вонючую шумерию диз. Каким местом она здесь?
Какой криинж, почему ее еще не посадили ?
Просто бездарщина! Завывалово скулящее!!!
 
Последнее редактирование:
То есть согласны или по причинам безопасности?
Про необходимость легитимизации? Просто согласен, как и сказал .

Объясните, пожалуйста.
Ок. Анекдот, первоисточник - такой.
Приходит старушка к Горбачеву на приём.
Он внимательно к ней обращается, мол что хотите спросить?
А она забыла.
Он подсказывает, мол наверное про водку, борьбу за трезвость?
Она - нет, я же не выпиваю, меня это не касается!
Он - наверное про гласность?
Она нет, и не это.
Про Перестройку?
Она обрадовалась, кивает, мол да, конечно, про Перестройку! Скажите мол, товарищ Генеральный Секретарь, кто же её придумал?
Горбачев радостно отвечает, что мы придумали, коммунисты!
Бабулька отвечает "вот, я так и думала, что не учёные, они сначала на собаках пробуют!".
Так вот :)
Ели вернуться к началу этого треда, то будет понятна моя фраза, отсылающая Вас к завершению этого анекдота.
Про ключевое отличие хм, политиков от учёных...

Если бы была журналистом, то статью надо быстрее написать, чем другие.
Не спорю, опять же.
Кстати - стремление выражать свои мысли на людей у Вас есть, имхо. Может быть на будущее и рассмотрите такую смену профессии?
Мы с Уилом это обсуждали. У него грамотный русский и инстинктивное стремление к справедливости. Но крайние сложности с обучаемостью.
Но мы находили ему варианты и работы журналистом-любителем, и курсы журналистские и ещё что-то..
Это есть, и достаточно доступно для Вас, если не спешить срочно по срокам.
 
Не знаю, я всё его творчество не смотрел. Он ещё суп из окурков варил.
Суп из пива реально существует, как и другие варианты. Прибалтика, может ещё где
..а вот суп из окурков - кушать не рекомендую :)
Невкусно выйдет. И см тему Панкреатита.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху