В так как-то.

Также поскольку вы поддерживаете движение лишающее других права на своё мнение, возможно вы должны быть готовы к тем же мерам в отношении вас. Так как режим использует широкий список мер в отношении инакомыслящих, а вы их поддерживаете, сути явно защищая и выбирая ситуацию где это нормально, то возможно симметрично нормально применять всё это к вам.

Но я не хочу применять это к вам.
Вообще не хочу.
Я даже не ненавижу кота. Мне нравится кот.
 
Также если вы очень хотите, я могу быть согласен сам бить и пытать себя, то есть делать то, что в идеале должны делать представители правительства по вашему мнению.
 
Доку, если что, я не хочу вас пытать. Вы можете в том сообщении заменить кота на себя... Если это не очевидно, но казалось это очевидно.
 
Думаю, они больше случайно сделали ошибку, чем специально.
В массе? Таких примеров из жизни "бешеного принтера" не очень мало, верно?


Потому, что не вспомнили тот анекдот и размышляете теоретически :)

Но легитимизацию они всё-таки делают, иначе бы выборы не проводили.
Тут не спорю
 
Он считал, что не умеет играть в шахматы, вот и не играл, ха. Я считаю, что мы во многом такие же предикторы, отсюда приколы "улыбнись и станет правда веселее", объяснение-рационализация, галлюцинации и тульпы. Даже сны.
См в профильной теме, лучше там, наверное.
 
Не собираюсь, я не за насилие и тем более при том что оно лишено смысла изначально.
...как обычно, сначала находим причину (А), а уже затем принимаем решение (Б), верно?
Дёргаться, не зная причины и/или не имея возможности воздействия на причины - смысла мало :)
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху